Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кость, не сам делай того что не привык делать :D

Вроде мойку 2 недели назад забирал, не?

Юр, дык там не так уж и сложно, если б не корявенькое исполнение... Отсутствует промежуточный контроль между дезигнером и производством: то угол не выдержали, то плинтус не предусмотрели...

Хорошо, городок маленький - решается все оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что там на Дмитровке у Долгопрудного то сегодня было?

Как Вегас эвакуировали я сегодня видела . Пробищща на МКАД.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо он там забыл :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с утра пораньше на работу приехать.... А приехал после обеда (пока милиция, то се....)

Без учета того, что чинится по каско, ущерба за ночь тысяч на 100 еще :(

post-20300-1296474832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

сочувствую...

много вынесли? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! это как такое вышло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вынесли? :angry:

ну вот тысяч на 100 где-то

даже купленную и оставленную в багажнике тумбочку IKEA (1500р, НО 12-20 кг в упаковке) через стекло вытащили.. трудяги <_< Двери то даже изнутри не открыли.

ого! это как такое вышло?!

московские двор, ночь, темно.... обратной связи (похоже надо теперь надо добавить "пока еще") не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть.. багажником "светил"?

какие машины еще во дворе стоят?

твоя самая крутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( жалко! сочувствую

видно ктото знал что сигналка не помеха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, сочувствую.... :(

В таких ситуациях гаже даже не столько от количества материального ущерба, как от осознания того, что в твоей машине кто-то лазил своими грязными руками...

Поблизости никаких камер?

Объявление не пробовал дать по поиску свидетелей (с обязательным указанием существенного вознаграждения)?

Вариант - бабушки из подъездов....они чаще всего, даже если и не видели сами, то могут с уверенностью 98% выдать контакты тех, кто в состоянии такое сотворить из местных...

Ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была в прошлый год в мой день рождение утром выхожу а тут оно , окно. точнее его отсутствие не так жалко что лежало в багажнике, даже сабвуфер не жалко как то что стекло стоит 70 тыр с работой по словам страхвой.

Отпечатки сняли, страховка есть, заявление в милицию написал?

После этого поставил сигнулку с обратной связью и датчиком обьема. воообще советуют бронировать стекло, но это в реалии лишнее, вопрос один как они залезли в багажник??? там больше метра высоты над землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была в прошлый год в мой день рождение утром выхожу а тут оно , окно.

:shok: ты меня пугаешь!! я то думала у нас на районе все спокойно...всегда правда стараюсь машину разгрузить (дабы не провоцировать)...но всеж бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на районе не звонЯт, а звОнят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на районе не звонЯт, а звОнят :D

да да.. именно это у меня и возникло в голове когда написала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как всем сразу :)

to Belka:

багажником не светил никому..

машина не самая крутая, но все же "одна из".

to Сэм: да сейчас потихоньку займусь, объявы повешу "о покупке" ;) самое обидное, что вынули чехол с проф. лыжами, которые они не сольют за реальную стоимость никогда в жизни... А мне новые за реальную покупать.

Да, поеду на химчистку, как стекло заменят :)

Камеры какие-то были, будут в милиции изучать, но все глубокой ночью было, думаю по ним мало что видно.

to Doc: да, страховка есть. Уже приезжал комиссар. Сегодня уже направление будет в сервисе. Кстати, он сказал, что участились случаи битья стекол, и по икстрейлам он недавно ездил по вызовам, когда снимали штатные колеса (!) и на случай неудавшегося угона недавно. И это печалит.

Заяву в милицию писал. Приезжал криминалист, которого 1,5 часа ждали (сам наряд быстро приехал). Но он в основном походил, посмотрел, отпечатки не снимал, ничего не делал.. :( хотели еще кинолога позвать, но потом передумали.

А "они" не только залезли через багажник, они через него вылезали и все через него вынимали (двери открыть не смогли..) Но думаю, это не сложно.

Кстати, в числе прочего, вынули Ipad (из бардачка, да, каюсь, но оставил там..). Он с рабочей и еще активной симкой! (она падавала сигналы после проишествия уже..). Так что тут БОЛЬШАЯ ДВОЙКА сотрудникам, которые на это только разводили руками... А запрос опературу они только за несколько дней оформляют.... Может чуть позже что-то прояснится по ней, если быдло не поймет, что она там есть и ее нужно вынуть..

to all: спасибо за поддержку, берегите своих x-ов!!!!

я вот, похоже, скоро поеду ставить сигналку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в числе прочего, вынули Ipad (из бардачка, да, каюсь, но ленивый и оставил там..). Он с рабочей и еще активной симкой! (она падавала сигналы после проишествия уже..). Так что тут БОЛЬШАЯ ДВОЙКА сотрудникам, которые на это только разводили руками... А запрос опературу они только за несколько дней оформляют....

У нас, к сожалению, не как в фильмах про америку и ФБР :pardon:

(если пострадавший конечно не относится к "первым лицам" :D )

Все эти "запросы" реально не быстро оформляются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как всем сразу :)

ээээх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, встречался на днях с одним знакомым, работает в УВД. Занимается автоворьём. Разговор зашёл про угоны. Я говорю, что хорошо хоть наша модель не в лидерах крим. сводок. Он в ответ посоветовал быть осторожнее. В нашей деревне Трэйл у воров не очень популярен, а в столице есть минимум 2 бригады, специализирующиеся исключительно по Трейлам. Воруют и раздевают в Москве и области.

Не порадовало. :shok: К сожалению, популярность наших машинок растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздевают-это влезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...