Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

отваливается штатная шумка

Рекомендованные сообщения

Вот, мужики (и не только мужики), в последнее время люк открывался и закрывался с каким-то слабым посторонним шумом, который чуть нарастал со временем. Так как люк и так довольно прилично шумит при открывании, а посторонний шум был не очень сильный, то особого внимания я не обращал, только фиксировал про себя данный факт. Несколько раз, когда люк был с наружи грязный, при его закрытии обнаруживал след, как будто люк терся о что-то в проеме крыши, куда он убирается, пыль в этом месте как бы чем-то смахнута. Так вот, вчера, когда люк закрывал, вместе с ним вылез и выпал приличный кусок шумоизоляции!!! Видать она отклеилась от металла крыши, потом терлась об люк и в итоге оторвалась! Хорошо, что сегодня у меня ТО, вот сразу и посмотрят. Однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На скорость влияет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорость влияет? <_<

ЕПРСТ...

причем тут скорость? к чему подтрунивания? что хорошего в том, что у новой машины стоимостью 1100000 рублей отваливается шумоизоляция?????????????????

Други! Если нет конструктивных высказываний, лучше помолчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,блин! нехорошо все это,а че дилер говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на вторник с утра. будут обшивку крыши снимать и смотреть. случай, конечно, гарантийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слов нет. Я надеюсь - это единичный случай и точно гарантийный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же лажа, постепенно люк открывался все хуже и хуже, как будто ему что-то мешало, а потом начали появляться пятна смолы на люке сверху. Во время ТО в начале августа предъявил, они начали пробовать открывать, закрывать люк и в какой-то момент шумка вылезла вместе с люком. Надо добавить что началось все летом, и виной всему жара, которая поплавила смолу. Пришлось разбирать, шумку удалили полностью, почистили, сейчас все нормально. Сначало злой был, мол как это на такой машине и такое, потом успокоился и забыл. Громче вроде в машине не стала. А шумоизоляцию все равно во всей машине делать надо, включая потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мужики (и не только мужики), в последнее время люк открывался и закрывался с каким-то слабым посторонним шумом, который чуть нарастал со временем. Так как люк и так довольно прилично шумит при открывании, а посторонний шум был не очень сильный, то особого внимания я не обращал, только фиксировал про себя данный факт. Несколько раз, когда люк был с наружи грязный, при его закрытии обнаруживал след, как будто люк терся о что-то в проеме крыши, куда он убирается, пыль в этом месте как бы чем-то смахнута. Так вот, вчера, когда люк закрывал, вместе с ним вылез и выпал приличный кусок шумоизоляции!!! Видать она отклеилась от металла крыши, потом терлась об люк и в итоге оторвалась! Хорошо, что сегодня у меня ТО, вот сразу и посмотрят. Однако....

+1 :angry: ! Такая же х...ня :wacko: . Жду стекло пятой двери( кстати, уже больше месяца, хотя обещали 3 недели :angry: ), хочу заодним предъявить испачканную обшивку люка, погремушку в заднем сидении и скрип в рулевой колонке <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aidar у нас с тобой ИКСы ровесники... но у меня такой темы пока не было... теперь понаблюдаю...

с тебя отчёт чё офицалы скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слов нет. Я надеюсь - это единичный случай и точно гарантийный!

Не единичный! Завтра буду звонить в гарантийный отдел ОД :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не единичный!:angry:

ФАКТ! =у мну таже финга...пробег 15ткм, тока она не вывалилась, а все еще там=мешает шторку люка открывать. на ТО-1 пожаловался=сказали, что не вопрос, починят, тока за 6 часов. времени не было и машина нужна=отложил на ТО-2...а ща собрался шумку делать=мастер (свой) сказал до кучи крышу сделает ;)

(те уберет енту фигняцию)

зы: имхо виной тому жара наша на юге, сейчас стоит по +33С...+37С

(а если машина возле офиса стоит цел день на солнце=то думаю в салоне за +40С будет...) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aidar у нас с тобой ИКСы ровесники... но у меня такой темы пока не было... теперь понаблюдаю...

с тебя отчёт чё офицалы скажут....

Ну це,... приняли машину, отправили домой. Потом позвонил приемщик, говорит, вам ее просто уберут и все. Я возмутился, т.е. как уберут?, а потом дождь будет барабанить? Ставьте новую, говорю! Он: щас начальству доложу, что скажут. Звонит начальство: не беспокойтесь, полностью заменим шумку на крыше, бесплатно, разумеется. (Помнят, сцуки, как я им претензию катал, побаиваются...).

В общем все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слов нет. Я надеюсь - это единичный случай и точно гарантийный!

Вроде бы нет, я козырек от люка открыл и удиел нечто странное, в самом конце люка на стекле три круга доли маслянных ,толи потертых, тер не оттерается., машинке всего неделя, а тут такой косяк. поеду к ОД ругаться. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээээээ.............. это следы от присосок.... которыми стекло вставлют... ну не руками же иего туда ставят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...