kak-ni-kruti

Резина BFGoodrich A/T

735 сообщений в этой теме

такую злючку сосед у мну юзает на УАЗе......маленький трактор :D .............25тыр ему это чудо обошлось ;)

0

Поделиться сообщением

красавцы :crazy:

узнавали, наш размер есть? :D

0

Поделиться сообщением

так и знал что Юрцу пондра :D

0

Поделиться сообщением

Даже если и ставить муды, то проходимость не так существенно увеличится, как дискомфорт от нее на асфальте.

У нас все ограничивается на данный момент только клиренсом.

Парни на рыбалке на прадике тоже удивлялись как я ползаю лучше их вездехода на штатном бридже, когда увидели белые буковки долго смеялись. А так реально в раскисшем поле в незине сидели и не жужжали когда я проезжал мимо ничуть не проскальзывая даже.

ИМХО муды для нашего гражданского авто - перебор

0

Поделиться сообщением

Фсё! Переобулся! Помою коня - сделаю и вылажу фотки. Вчера уже буксанул в снегах :crazy: - на много лучше чем на шипованом Контике айс 4х4. Шумит правда, но я думаю дело это привычки и поправимо.

0

Поделиться сообщением

Фсё! Переобулся!

Какой размер взял? Посмотри, пожалуйста, нигде не цепляет, если нештатный размер?

0

Поделиться сообщением

Какой размер взял? Посмотри, пожалуйста, нигде не цепляет, если нештатный размер?

Migel - поставил 225/70/16. Пока не циплял, но ребята где то выше писали, что при полностью вывернутом руле (право или лево) и на сильных не ровностях (пересечОООнная мэстность) возможны задевания подкрылка.

0

Поделиться сообщением

Фсё! Переобулся! Помою коня - сделаю и вылажу фотки. Вчера уже буксанул в снегах :crazy: - на много лучше чем на шипованом Контике айс 4х4. Шумит правда, но я думаю дело это привычки и поправимо.

Ну, с обновкой! И с вступлением в местный "Клуб любителей BFG" ;) Вот только не рано ли переобулся? Гудрич в минус и на льду по утрам весной коварен. А посему пока обрати внимание на дистанцию и увеличь ее от привычной. А к шуму привыкнешь и перестанешь замечать. Проверено. Просто добавь громкость ГУ на один щелчок на руле. :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо НикВик! Приму к сведению. Попробую зимой поездить (следующей :)) и если совсем тяжко будет - поставим проверенный Контик.

А хитрилка с этими колёсами действительно смотриться солидней. Приятно видеть провожающие взгляды. А сегодня утром гайцы на посту тормознули для заценки :).

0

Поделиться сообщением

тоже чёрный :ph34r: банда :crazy: поздравляю)

зима прошла, гонял и в хвост и в гриву этот гудрич, тьфу=тьфу, ни разу не пожалел..

скользко - да, случается,,, на любой резине случается )

лето однознач.на ней, в следующую зиму, если за лето не укатаю, то тоже на ней ))

НикВик, ещё раз спасибо за самые первые советы на тему этой резины ;)

1

Поделиться сообщением

kak-ni-kruti

что это на любой резине случается??? эту зиму отъездил на шипах, и ни разу ни какого "случается" не было. один раз когда на 80 км/ч хотел пройти 90 градусный поворот по укатанному в лёд снегу чуточку в снос пошла (где то на метр вбок ушел). но всё было контроллируемо. и легко скорректировалось.

Так что нафиг-нафиг. А вот на лето блин хочется такую, но буду брать данлоп АТ3. всё таки я по асфальту езжу побольше.

0

Поделиться сообщением

что это на любой резине случается???

проскальзывания

0

Поделиться сообщением

мой приятель на L200 тоже катается на гудриче зимой. Так он говорит что если скорость больше 90 в час, то ты всё дорогу в управляемом заносе едешь, и следующую зиму он на шиповке будет ездить... Зачем нужны такие мучения?

0

Поделиться сообщением

мой приятель на L200 тоже катается на гудриче зимой. Так он говорит что если скорость больше 90 в час, то ты всё дорогу в управляемом заносе едешь, и следующую зиму он на шиповке будет ездить... Зачем нужны такие мучения?

вообще не понимаю твоего приятеля, ибо езжу много, быстро, в городе и за городом, и абсолютно не напрягаюсь.. может ты путаешь? может у него не АТ а МТ? так это немножко другая тема ;)

0

Поделиться сообщением

АТ... :)

не в городе у него вроде нормально ездит, ему не нравится как на трассе держит.

0

Поделиться сообщением

пусть машину меняет :crazy:

зы.. в хороший гололед пусть хоть шипы с липучкой в одном флаконе не безопасно гнать..

зы2: но если хорошая пустая и прямая дорога, то можно и никакого заноса не будет )

зы3: но если малый опыт, то ну нафиг, лучше дома остаться :crazy:

0

Поделиться сообщением

... Так он говорит что если скорость больше 90 в час, то ты всё дорогу в управляемом заносе едешь,...

Костя, я с тобой полностью не согласен, так как ездил на Л200 обутом как в АТ так и МТ. Может быть он (твой товарищ) забывал подключить мост? Потаму как дорогу перестаёт держать именно МТ на одном мосту.

Опля

post-19177-1269002762_thumb.jpg

post-19177-1269002806_thumb.jpg

post-19177-1269003066_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

просьба сообщить точные хорактеристики (параметры) дисков и покрышек ? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

grom, диски СКАД Феникс (гольвано) 6,5"- 114,3х5/16" - 66,1, вылет 45;

колёсья 225/70/16

кульбит с фотками выше :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу