Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Пластик багажника т31. Замена на не царапанный.

Рекомендованные сообщения

Поскольку у моей машины пробег большой , да и ещё я её использую по прямому назначения , а не как владельцы ПРАДО только по асфальту ....

Пластик в багажнике - ФСЁ . В первую очередь от ОКОН ПВХ и Пакетов для окон . 

ФСЁ , это в смысле если продавать , то печаль печаль . Все знают способ с ФЭНОМ , есть полироли , есть новый пластик , но это всё не то или это тупо дорого . 

Я пошёл на днях четвёртым путем .

Купил в дальнегорске , нижнюю правую часть (2000 р)  , обе верхние (500+500) , левую нижнюю не стал , так как там баллон газовый и всё скрыто .

Доставка 6000 р . Так как нижняя деталь 1600 мм длинною , плюс верхние , итого ящик изнутри вышел 1600\500\400 , снаружи - наамного больше . 

 

Пришёл новый пластик с ПРУЛЯ . Больше мне добавить нечего . Новый . Только пыль . Если в багажник положить новый коврик на пол , то он будет как новый - ВАШПЕ .

Сколько стоит панель от двери багажника нижняя большая , от 950 р до 2000 р всегда есть что то живое , сейчас живое 1000 р есть . Не брал . У япов помоему там стоит крючёк для вещей , у ЕВРОПЫ нет крючка даже в максималке . хотя возможно крючек для фонарика или душа , так как не совсем понятно как им пользоваться вообще .  Номер запчасти -  90900JG40A .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Dima Krotov Arhara Дима, скинь ссылку где берешь, а то куда не зайду на дроме/фарпосте, цены как в евроавто…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mutabor сказал:

@Dima Krotov Arhara Дима, скинь ссылку где берешь, а то куда не зайду на дроме/фарпосте, цены как в евроавто…

Обманул . Верхние 200 р штука за один . Нижняя правая  1000 р штука . У них Вроди нижняя левая осталась .

 

https://www.farpost.ru/user/AvtoRUS125/

У них брал . Вчера получил . 

 

37 минут назад, mutabor сказал:

@Dima Krotov Arhara Дима, скинь ссылку где берешь, а то куда не зайду на дроме/фарпосте, цены как в евроавто…

В личку на телеграмме напиши . 89095560773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...