Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nep

Доработка (апгрейд) авто: задние фонари и пр.

Рекомендованные сообщения

А мне не вперло...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тут каждому свое , мне тож проспорт больше нравится .

мож если бы диоды шли по кругу и по другому бы смотрелось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспорт смотрится инородно,а катафотики прям по месту! Но каждому своё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где такие диоды можно купиь ,как они хоть выглядят,можт как для габариток ток плоская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспорт смотрится инородно,а катафотики прям по месту! Но каждому своё! :)

Виктор ,а ты видел в живую проспорт на машине ?.я отнюдь не собираюсь защищать свое внедрение или охаивать внедрение макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю здесь все понимают, что я делал для себя и так чтоб мне нравилось! :) Зато теперь люди могут посмотреть и выбрать между ПроШпротом и Обычным Колхозом! Сегодня кстати один Икс долго оттормаживался и долго меня пропускал, уж больно ему интересно было посмотреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладн, а мы третий вариантв скорости предложим :P

Все варианты хороши выбирай на вкус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колхоз, колхозу..... кому что... И ПРАВИЛЬНО, каждый потом выберет, что ему по душе!

Жду опять Проспорт.... буду внедрять по технологии Давыда... утопленные кольца, и герметизация фонарей....

А что Диоды, что ПРОспорт... Хелла... ЭТО И ЕСТЬ КОЛХОЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладн, а мы третий вариантв скорости предложим :P

Все варианты хороши выбирай на вкус ;)

В вашем варианте туманки классно будут смотреться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека золотые слова :good:

Проспортовские фонари позволяют подключить две функции, а диоды одну. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека золотые слова :good:

Проспортовские фонари позволяют подключить две функции, а диоды одну. :P

а ты давай не подлизывайся ,у тобе третий вариянт (шутка конечно)

а вообще действительно все варианты уже заслуживают уважения ,хотябы потому что люди думали как это сделать куда и что внедрить . и пока человек думает и изобретает он будет называтся с большой буквы ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ

так что давай ДИМОН ВНЕДРЯЙ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ готов бескорыстно помочь если конечног помощь нужна .Говорят одна голова хорошо а ве лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов бескорыстно помочь если конечног помощь нужна .Говорят одна голова хорошо а ве лучше .

Вполне может быть и понадобиться.

Бампер нужен чтоб раскурочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят одна голова хорошо а ве лучше .

А три уже .... :russian::russian::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это можно и в адр спросить , НАВЕРНЯКА У НИХ ЕСТЬ БИТЫЕ БАМПЕРА моего пацана сократили .

но могу позвонить и с попросить помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил и я дополнительные лампочки в пустующие секции задних фонарей.

Поставил туда стопы. Вначале думал ставить туда противотуманки, но потом передумал, тк много хлопот с ними(тянуть проводку, искать где то фонарь зх и тп), а вообще некоторые предлагают туда ставить стопы вместе с габаритами, что тоже в принципе неплохо.

Всё делал как в описано в первом посту этой темы.

Патрон брал обычный от тазика, лампочку ставил на 21 Вт, ещё покупал разъёмчики для удобной состыковки проводов

и разъём с проводами(сантиметров 15).

Сняв фонарь задумался а где ж сверлить в нём дырку то, тк поверхность там неровная и мешают всякие перегородочки. Даже с КПК заглянул на форум и посмотрел фотки.

неправильное место:

dV6Td34GV7.jpg

и правильное:

tB4HJIu7Ib.jpg

ещё немножко пришлось доработать плафон, подрезав под небольшим углом усик для крепления:

OlWI46P3U9.jpg

инструмет который я использовал: ключ на 10 торцевой, плоскогубцы, плоский напильник, острый ножик и сверло по дереву на 25 из набора(150 р на стройрынке)

zWbNVYcm7U.jpg

Изоленту(которой обмотан пучёк проводов) немного удалил, чтобы был доступ к проводам для подключения.

Ещё патрон посадил на герметик и зажимчики с проводами тоже обмазал герметиком.

После просверливания отверстий и проточки напильником канавки встал вопрос об ликвидации пластиковых опилок из корпуса фонаря. Сначала пробовал выдуть компрессором, но почти ничего не вышло, тогда промывал фонарь водой, в принципе практически всё вымылось.

Вымыл и положил сушить фонарь на катонке на капот на солнышке. А тут млин как поднялся ветер и фонарик с картонкой хлобысь на землю. Ну думаю придётся новый покупать, но чего откололось, собрал два кусочка. Пока новый не купил (около 5 тыр в Москве) склеил старый прозрачным клеем момент, снаружи проклеил скотчем, поставил:

25V6YiUXG1.jpg

и езжу так. Новый за 5 тыр пока брать не стал, может где на разборе дешевле возьму.

Ну и оставил пока так, а заодно дополнительная противоугонка получилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю здесь все понимают, что я делал для себя и так чтоб мне нравилось! :) Зато теперь люди могут посмотреть и выбрать между ПроШпротом и Обычным Колхозом! Сегодня кстати один Икс долго оттормаживался и долго меня пропускал, уж больно ему интересно было посмотреть! :)

Согласен, вариант Макс82 мне больше по душе :) , тем более времени самому заниматься модернизацией нет.

Макс82 если не трудно раскрой секрет где тебе делали, если можно то подробнее, в конце июня буду в Питере хотелось бы вкорячить енто дело :rolleyes:

И кто еще знает где в Питере можно купить фонарь заднего хода, кроме как у ОД, :yahoo: заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вариант Макс82 мне больше по душе :) , тем более времени самому заниматься модернизацией нет.

Макс82 если не трудно раскрой секрет где тебе делали, если можно то подробнее, в конце июня буду в Питере хотелось бы вкорячить енто дело :rolleyes:

И кто еще знает где в Питере можно купить фонарь заднего хода, кроме как у ОД, :yahoo: заранее благодарен

Как приедешь маякни, по всем вопросам разрулим. :yes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс82 если не трудно раскрой секрет где тебе делали, если можно то подробнее, в конце июня буду в Питере хотелось бы вкорячить енто дело :rolleyes:

Приедешь, звони: плюс семь девятьсот пять двести шестьдесят один сорок девять сорок четыре! По поводу заднего хода не перься, там где мне всё это делали есть в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Макс82 :) обязательно позвоню, да и еще, забыл спросить, по времени сколько займет переоборудование , это так для ориентации в пространстве и времени :rolleyes:

Uss и тебе спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин! :blink: А я и не знал, что там пусто :blush2:

Поставлю туда габариты.

------------------------

Специально пошел, посмотрел. Неееее, есть там какая-то ламочка. С отражателем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...