Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nep

Доработка (апгрейд) авто: задние фонари и пр.

Рекомендованные сообщения

Лампочка Ниссан очень специфическая, имеет 4 контакта. Отечественных аналогов нет, в патрон ВАЗ не войдет.

А патроны под неё продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А патроны под неё продаются?

Под какую неё ? Если с оригинальными от задних фонарей то вот они 26551JG00B .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где прикупить такие?

На Салова есть магазин свтотехники для авто. Там много чего для колхоза присмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой магазинчик есть и на энергетиков на рынке , и для ниссана там много мелочей отклипсов до лампочек и патронов для ламп . Только в данном случае это не поможет(( виктор виктор)) у нас москвич .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в данном случае это не поможет(( виктор виктор)) у нас москвич .

Цымп-бымц, извинс. Увлекаюсь и думаю что на одном диване все сидим. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какую неё ? Если с оригинальными от задних фонарей то вот они 26551JG00B .

и цена от 600 рэ на каждую сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно , Но зато лампы все будут одинаковы и, да и лучше они чем наши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Придется раскошелится,уж очень хочется чтобы всё одинаково светилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Салова есть магазин свтотехники для авто. Там много чего для колхоза присмотреть можно.

Знаю этот магаз, но альфы-25 там нетути... :(

такой магазинчик есть и на энергетиков на рынке , и для ниссана там много мелочей отклипсов до лампочек и патронов для ламп . Только в данном случае это не поможет(( виктор виктор)) у нас москвич .

В каком месте на Энергетиков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на авторынке запчастей,но заходить лучше с заднего двора , там где шашлык жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на авторынке запчастей,но заходить лучше с заднего двора , там где шашлык жарят

Примерно понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот....... :)

Красиво получилось, но когда на трассе грязью их закидает пользы будет мало, imho задействовать верхние плафоны под стопы гораздо практичнее - дальше видно, меньше пачкается, топит снег, который наметает постоянно прямо на весь плафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, но когда на трассе грязью их закидает пользы будет мало, imho задействовать верхние плафоны под стопы гораздо практичнее

Дык это у меня туманки :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, но когда на трассе грязью их закидает пользы будет мало, imho задействовать

вобщето у менястоят уже порядочно и ничего , пачкаютсянаравне с верхними фонарями

вобщем все нормально слепить не слепят и видно далеко и прикольно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вобщето у менястоят уже порядочно и ничего , пачкаютсянаравне с верхними фонарями

вобщем все нормально слепить не слепят и видно далеко и прикольно .

Прелесть в том, что есть выбор, можно отпустить полёт фантации ;-)

Сегодня задействовал верхние пустые плафоны. Теперь только слепой не увидит, что нажата педаль тормоза. Когда "стопари" загораются отдельно их лучше заметно, мне так кажется.

Может быть я что-то пропустил из написанного ранее, но должен сказать, что используя сверло в качестве фрезы, надо еще и пылесос иметь рядом. Плафон крутить и вертеть не стоит, тогда опилки легче будет вынуть из плафона.

Патроны использовал от 2110, что было в магазине. Лампочку поставил на 21W. А вот красивый зажимчик не попался, и есть сомнения, что такой зажим ставить правильно.

Спасибо тем кто сделал первый эксперимент и опубликовал руководство с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AlexS

Молдец :) , сделал подарок к празднику!!!

А фоты можно?, И как сильно отличаются от нижних, или стопы теперь толко вверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AlexS

Молдец :) , сделал подарок к празднику!!!

А фоты можно?, И как сильно отличаются от нижних, или стопы теперь толко вверху?

А фотографии были в самом начале темы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=4110&st=0# - это первый постинг. Нижние катафоты я пока не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть в том, что есть выбор, можно отпустить полёт фантации ;-)

Сегодня задействовал верхние пустые плафоны. Теперь только слепой не увидит, что нажата педаль тормоза. Когда "стопари" загораются отдельно их лучше заметно, мне так кажется.

Может быть я что-то пропустил из написанного ранее, но должен сказать, что используя сверло в качестве фрезы, надо еще и пылесос иметь рядом. Плафон крутить и вертеть не стоит, тогда опилки легче будет вынуть из плафона.

Патроны использовал от 2110, что было в магазине. Лампочку поставил на 21W. А вот красивый зажимчик не попался, и есть сомнения, что такой зажим ставить правильно.

Спасибо тем кто сделал первый эксперимент и опубликовал руководство с картинками.

Молодца! :)

Я тоже в среду или четверг еду внедрять в верхние секции жизнь. Я решил сделать там габариты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AlexS

А фоты можно?, И как сильно отличаются от нижних, или стопы теперь толко вверху?

А фотографии были в самом начале темы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=4110&st=0# - это первый постинг. Нижние катафоты я пока не трогал.

Эти фоты я видел...Хотелось бы поближе :blush2:

Вопрос остался без ответа.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите похвалиться! :)Nep спасибо за предоставленную информацию. :) Габариты.

Светят практически также как и родные,яркость свечения отличается лишь самую малость,вообщем я доволен. :D

DSC01883-web.jpg

DSC01882-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...