Ежевичник

Ну что, ребята, принимайте еще одного

11 сообщений в этой теме

Нижний Новгород, заказал Икс-Трейл в предпоследней комплектации (кожа, 2,5 вариатор, люк) около 2 недель назад, обещают привезти в начале сентября.

Серебряный цвет (выбрала жена, у нас у всех родственников исторически "машины цвета кастрюли", решил не выделяться); рейлинги.

Рад очень; до этого провели полгода в поисках машины, которую можно было бы использовать и в работе, и в семейной жизни, трейл сначала показался дорогим. Но когда я пришел в салон во второй раз, я точно знал, что мне нужно :-))

Надеюсь, что форум мне поможен и в объездке этой лошадки, и советами, и, конечно же, общением!

0

Поделиться сообщением

поздравляю..... сам щас в отпуске в Пензенской области.... маршрутдержу через Нижний..... в Мурманск...

0

Поделиться сообщением

Правильно, не дорого это совсем, она того стоит. Отличная машинка, вливайся.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что форум мне поможен и в объездке этой лошадки, и советами, и, конечно же, общением!

Ясен красен !!!

Давай швартуйся !!!

0

Поделиться сообщением

товарищи, моя ласточка пришла.

Я знал, что такая, как у меня, в ближайшее время приходит к ОД в Нижнем только одна (цвет кастрюли и рейлинги :))). Утром жена пошла на прогулку, и увидела, как автотранспортер везет несколько патфайндеров и ласточку к ОД :)) скоро буду забирать.

0

Поделиться сообщением

Hello

0

Поделиться сообщением

а цвет кострюли это какой? :huh:

ага... понял...

0

Поделиться сообщением

Привет-привет! Поздравления примите!!! :)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю со скорым владением! У ОД повнимательнее забирай авто, все осмотри, чтобы ни одной царапины и все чики-пуки!

0

Поделиться сообщением

Поздравляем! :)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю со скорым владением! У ОД повнимательнее забирай авто, все осмотри, чтобы ни одной царапины и все чики-пуки!

Ага, скажите еще чтобы сделал спектральный анализ, или как минимум, проверил толщину лакокрасочного покрытия. Большие проблемы однозначно скроют (у них для этого все возможности есть), а мелкие не суть важны, тем более, если с первого взгляда Вы их не обнаружите. Наверняка КАСКО у человека будет (вряд ли новую машину без оной покупать будете), а по ней можно все огрехи исправить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу