Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ежевичник

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ежевичник

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. А мне 26 лет. На вопрос "какую машину взять" ответ приходил долго и не сразу. В основном, ходили с женой после работы в автосалоны, благо их много. Но как-то не складывалось. И на Гольф смотрели, и на Фолькс Джетту (в последнем приступе импортного производства), и на форды. А в Ниссан зашли - сначала думали про тииду. Но когда посмотрели икса, наше сердце дрогнуло. Кстати, забрал я машинку у ОД )) думаю, небольшой отчет написать сюда о том, как забирал, почему стоял в очереди 10 часов, когда забирал, и как реагируют сотрудники ДПС на мою жену за рулем Икса )
  2. Ежевичник

    Почему у меня такой "ник"

    А я ежей собираю. Поэтому Ежевичник. Тряпичных, фарфоровых, керамических ежей )
  3. товарищи, моя ласточка пришла. Я знал, что такая, как у меня, в ближайшее время приходит к ОД в Нижнем только одна (цвет кастрюли и рейлинги )). Утром жена пошла на прогулку, и увидела, как автотранспортер везет несколько патфайндеров и ласточку к ОД ) скоро буду забирать.
  4. понял, спасибо а) а где продают? б) управление двумя допдуделками отдельное? откуда?
  5. А что такое воздухан? А смерч что такое? Про крякалку знаю. Но вроде это должна быть хорошая ксива, чтобы крякалку иметь? )
  6. Нижний Новгород, заказал Икс-Трейл в предпоследней комплектации (кожа, 2,5 вариатор, люк) около 2 недель назад, обещают привезти в начале сентября. Серебряный цвет (выбрала жена, у нас у всех родственников исторически "машины цвета кастрюли", решил не выделяться); рейлинги. Рад очень; до этого провели полгода в поисках машины, которую можно было бы использовать и в работе, и в семейной жизни, трейл сначала показался дорогим. Но когда я пришел в салон во второй раз, я точно знал, что мне нужно :-)) Надеюсь, что форум мне поможен и в объездке этой лошадки, и советами, и, конечно же, общением!
×
×
  • Создать...