Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

puzanart

Средняя скорость завышена, время поездки определяется неправильно.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Посмотрел мультимедиа на приборной панели, действительно показывает непонятно что. Пляшет все, частота каналы и все показывает неправильно. Точно такая же картина и с настройками канбас от мицубиси. Вернулся на родной х-трейл и решил обновить канбас через ГУ и, о чудо, время в пути показывает правильно. В мультимедиа на приборной панели все четко как и на ГУ. На большое расстояние пока не ездил поэтому по остальным параметрам ничего сказать не могу, но главное время в пути показывает правильно.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

4 часа назад, anatoly1955 сказал:

Вернулся на родной х-трейл и решил обновить канбас через ГУ и, о чудо, время в пути показывает правильно. В мультимедиа на приборной панели все четко как и на ГУ. На большое расстояние пока не ездил поэтому по остальным параметрам ничего сказать не могу, но главное время в пути показывает правильно.

 И что сейчас у Вас выбрано в настройках канбас? И какой файл обновляли? Я обновлял, вроде, пару дней назад 4 файла в меню ГУ, но время в пути тИкает некорректно. Мне, вобщем-то, это не критично, т.к. в моей комплектации нет индикации средней скорости. А просто знание времени поездки не столь и важно, ИМХО.

Изменено пользователем maxx2351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлял все четыре файла, там написано как обновлять и очередность обновления, они в общем то обновляются по порядку. Настройки кабас посмотрю завтра, а то машина уже в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не получается вставить фотографию, выдает ошибку. Мои настройки: RZC - Nissan - X-Trail - 2014-2019. И да, в настройках ГУ придется изменить реверс кнопок листания.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, anatoly1955 сказал:

Мои настройки: RZC - Nissan - X-Trail - 2014-2019

У меня так и выставлено, время в пути тИкает медленнее. Попробую ещё раз канбас обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxx2351 сказал:

У меня так и выставлено, время в пути тИкает медленнее. Попробую ещё раз канбас обновить.

У меня два показывает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели полет нормальный. Вышло обновление на СС3, теперь боюсь обновляться, вдруг все вернется на свои места. Правда у меня прошивка от Виталия, но он пока молчит будет он делать кастомную прошивку на базе вышедшей новой или нет.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anatoly1955 сказал:

Вышло обновление на СС3, теперь боюсь обновляться, вдруг все вернется на свои места. Правда у меня прошивка от Виталия

Я в новой не нашёл никаких плюсов. Что конкретно у меня было криво, криво и осталось. Оставайтесь на кастомной лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...