Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Фото монтажа не делал?

Извини Константин, фотать было некогда: 3 мастера и я устанавливали оч. много доп. оборудования в оч. ограниченное время. Теперь собираюсь к ним на переделку, точнее на доработку (кое какое оборудование надо подключить через выключатель).

А дудками доволен всё больше и больше. В вечной пробке с МКАД на Ленинградку ОООчень помогают обратить на себя внимание окружающих фур. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В выхи будем ставить сетку в бампер, то биш его все равно снимать. Меня НЕ УСТРАИВАЕТ родной сигнал, как от копейки...

у многих форумчан есть опыт установки "колхоза" а-ля ВОЛГА - С302 и С303...

каких сложностей можно ждать?.. требуется ли значительная доработка или?...

88cd5643ae4cceea-large.jpg

47486_12820_add_2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая "сложная" доработка - увеличить диаметр отверстий на пластинках крепления сигнала, все остальное мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное реле и предохранитель примет их или?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли как родных :) уже полгода как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подумать:

посмотрел как пешеходы реагируют на нестандартную дуделку и понял что они не воспринимают непохожий на автомобильный гудок как команду быстро покинуть опасное пространство и перед дальнейшими действиями замирают на месте для анализа источника звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, некоторые индивидуумы и стандартную воспринимают также - впадают в оцепенение, на мазде 6 штатная дуделка довольно мощная, так вот чтоб ей сильно не пугать, особенно во дворах, я выжимал сцепление и давал газу тысяч до 6 оборотов - отскакивали как миленькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ресталинге волговские встали как родные.Для удобства пришлось решотку снимать.Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое стояло у меня на Теане , которое было снято при продаже и мирно покоиться в гараже ,до прихода весны и установки на трейл. Рабочее давление 7 атм, недавно купил дудку от тепловоза Т-30 модель (дудки). post-25304-1327054651_thumb.jpgpost-25304-1327054681_thumb.jpgpost-25304-1327054695_thumb.jpgpost-25304-1327054703_thumb.jpgpost-25304-1327054715_thumb.jpgpost-25304-1327054730_thumb.jpgpost-25304-1327054743_thumb.jpgpost-25304-1327054757_thumb.jpg

там же я сделал подкачку как в шиномонтажах,через пистолет . колесо качнуть ,мячик,матрац . Использую такую систему лет 5 уже. Собрано всё самодельно .

А вместо родных на всех автомобилях я ставил Волговские Газ-24, ПАЗ. (потому что в дилерском центре работаю ГАЗ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз от какой волги лучше поставить гудок? нужно ли что то переделовать, ставить реле? У меня рейстал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине ГАЗ он идет под названием , Волга 3110 Большие, ПАЗ . Не каких реле не нада , на машине он предусмотрен с завода. просто Плуг анд плей :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих форумчан есть опыт установки "колхоза" а-ля ВОЛГА - С302 и С303...

Стояли такие на Лансере и на Хитрый думаю поставить. На Лансер поставил после того, как Мерс ML-ка на парковке въехал задом не услышав штатные пищалки Мицубиси :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор ,давай те создадим отдельную тему и назовем ее Паровозный сигнал . Я думаю будет интересно всем. Готов поделиться опытом, т.к. сам ставлю такие пневмосигналы (прошу не путать с кетайем, ) на свои машины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор ,давай те создадим отдельную тему и назовем ее Паровозный сигнал .

Так милости просим - Вы сами вполне можете её создать :yes:

У Вас есть такие права :yes:

Если вдруг не получится по той или иной причине - с удовольствием помогу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда начнем , я и сайт Теана мен в помощь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто

48cec2b3a8b493c0-main.jpg

48cec2b4f753b8ca-main.jpg

48cec2b5222acb60-main.jpg

Несмотря на наличие нормальной "массы" к родным шел еще один провод "масса"… зачем?

заменили за 3 минуты, лишние разъемы заизолировали.

48cec2b551c4b1f6-main.jpg

Звук — думаю Окушку просто сдует с трассы :D

цена - 300 рублей ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто

Зачем бампер снимал? Можно же просто декоративную решетку снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы еще сетку в бампер ставили, все равно бы его снимали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim_orenburg без обид, но ты купил Кетай . Родные волговские от 550р начинаються, и выглядят чуть чуть по другому, металлическая часть другого цвета. Обычно долго не живут и звук не такой как на Оригинале ГАЗ-24. Это говорю как специалист, продаю запчасти газ 10лет. Такие сигналы у нас тоже в магазине побывали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...