Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RubbeR

Магнитола и автоотключение

Рекомендованные сообщения

Есть сервисный режим. Кнопку старт/стоп держать нажатой прим.10 сек. Прозвучит звуковой сигнал, и бортовая сеть не будет выключаться через 10 минут. Об этом уже давно написано на форуме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@anvot это вы кому? Если автору темы, то немного опоздали. На годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее автор опоздал годика на 4. Я продублировал свой старый пост здесь, чтобы нашедшие эту тему трейловоды с подобным как у автора вопросом находили простой ответ на него.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья! У меня проблема практически схожа, с одним небольшим исключением, моя новая штатная аудиосистема работала после выключения зажигания пару дней, после чего, в районе спидометра был небольшой щелочек схожий с щелчком поворотника, после чего моя магнитола работает уже только при включенном зажигании, возможно это как и раз и есть штатное реле, которое вышло из строя, может из-за большей энергоемкости новой магнитолы, понять пока не получилось, может кто обладает какой либо информацией по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sl.aliexpress.ru/p?key=LgFmxrV

Судя по описанию - отключает при падении напряжения в сети 11.6, возобновляет подачу при 12.5 (вероятно можно настраивать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...