Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

m-zhekova

Что за провод подключен к зеркалу заднего вида???

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера обнаружила на задней панели зеркала заднего вида фишку с проводами, что это и для чего?

 Nissan X-Trail Axis Autech, 2008 г., Япония, 2.0 л.

IMG-20200203-WA0104.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну судя по рычажку внизу - это не автозатемнение. А камеры заднего хода нет в зеркале? Кроме автозатемнения и камеры з/х там вроде не к чему проводам идти... Хотя у Вас Х-трейл весьма необычный. Может у япошек ещё там есть чё-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@m-zhekova , Мария, лучше спросить у местных

как предположение, transponder для оплаты проезда в Японии, система типа Эра-Глонасс у нас в России, OnStar  в США , eCall  в ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал, на истину не претендую. 

 

Антена иммобилайзера, штатного открывания, закрывания дверей. В зеркале расположена маленькая зелёненькая схемка, 2×2 см.

@m-zhekova 

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера заднего вида подключена, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно проверить. Отключить и посмотреть, что перестанет работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

06.02.2020 в 04:41, Pzm76 сказал:

Кстати, можно проверить. Отключить и посмотреть, что перестанет работать. :)

:ag::ag::ag:  Ага, я и так паникер)))) А Вы мне предлагаете самостоятельно что-то отключить?))) Нееее, в эксплуатации не мешает и ладно. 

06.02.2020 в 02:34, Pzm76 сказал:

Где то читал, на истину не претендую. 

 

Антена иммобилайзера, штатного открывания, закрывания дверей. В зеркале расположена маленькая зелёненькая схемка, 2×2 см.

@m-zhekova 

Вы не первый кто озвучил данную версию. Вроде местные уже даже проверяли, при отключении штекера не открывается с штатного брелка. Но я не рискнула проверять))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2020 в 15:05, Док85 сказал:

Ну судя по рычажку внизу - это не автозатемнение. А камеры заднего хода нет в зеркале? Кроме автозатемнения и камеры з/х там вроде не к чему проводам идти... Хотя у Вас Х-трейл весьма необычный. Может у япошек ещё там есть чё-нибудь)))

У япошек вообще все очень интересно, но самое интересное, что все на японском:man_in_love: Особенно магнитола, это же квест какой-то. Пробовала с приложением-переводчиком, в итоге меня на долго не хватило. Радио знаю как включить и то хорошо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...