Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ivan1983

Помогите. Холодно в машине.

Рекомендованные сообщения

К стати о помпе .выписал себе лунфей  Китай один в один с бош..тоже магнитный привод крыльчатки .вот думаю поставить на обратку печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У лунфея один минус - качество, я такую "грелку" на делику ставил, между печкой и гбц врезал, первый год нарадоваться не мог, грела хорошо антифриз гоняла. А на следующий год упс, слышно как гоняет антифриз, а греть перестала, нагреватель сдох. Больше не ставил. 

Изменено пользователем Радист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!начну с того что как я уже писал столкнулся с проблемой холода в машине,первая причина была в заслонке тепло холод,сделал,потом поменял термостаты,не помогло,поменял радиатор печки так как стоял еще радной,(у меня левый руль) привезли радиатор сатовский он уже на 14 мм примерно,поставил весь его обклеил поролоном что не было щелей но увы это полное г....но ,не берите этой фирмы не греет в -30 ехал с работы замерз а ехать 90 км,заказал фирмы лузар это наша российская фирма один в один как радной по размерам,поставил и теперь в машине ЖАРА, теперь я доволен, я добился своего!и не верьте тому кто скажет ниссан холодная машина,просто надо печку отремонтировать и все...и еще хочу сказать что копусина под радиатор у европейца шире чем у японца.может еще и поэтому есть где то щели потому дует мимо радиатора.Если кому то помог мой опыт то это хорошо ,Всем удачи и хорошей дороги!

20.12.2023 в 00:36, Радист сказал:

У лунфея один минус - качество, я такую "грелку" на делику ставил, между печкой и гбц врезал, первый год нарадоваться не мог, грела хорошо антифриз гоняла. А на следующий год упс, слышно как гоняет антифриз, а греть перестала, нагреватель сдох. Больше не ставил. 

если честно я спросил у товарища который ремонтом занимаеться он сказал что многие ставят и ездят уже не один год.я про лузар. а лунфей да не хвалят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2019 в 14:18, Goodween сказал:

Доброго всем времени суток.

Помпу в систему отопления поставил сразу как купил авто. То есть уже 5 лет езжу и проблем нет. Под капотом все уже есть. Есть место для ее установки. Все предусмотрено. Не зачем изобретать что то. Не надо резать патрубки, гнуть железо, варить, точить и сверлить и т.п. Ее надо просто поставить на то место, где она органично вписывается. Работы там на полчаса. Тему эту раскрывал очень подробно в 2016 году на форуме Ниссановодов. Там есть раздел специфический где выкладывает народ отчеты о ремонте и разного рода доработок своими руками. Если админы позволят, то дам ссылку.

я когда поставил радиатор сат на печку было холодно поставил помпу на обратку лунфей теплее стало но не ососбо(у меня европеец) поставил радиатор лузар по размерам как родной мой который стоял убрал помпу  и все в машине жара

08.01.2023 в 15:45, Профессор Мориарти сказал:

:smile3: и что измениться?

подача должна быть снизу а не сверху,если поменять патрубки то ничего не даст кроме проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...