Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ivan1983

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Ivan1983

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Усть-Кут
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T30 2004г.в, левый руль
  • Пользователь о себе
    Добрый, вежливый.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Радиолюбитель, Охотник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема решена, антифриз мутноватый, при включении помпы как будто гонит воздух по радиатору отопителя. Открыл расширительный булькает. Прокладка ГБЦ сифонит. Вскм спасибо.
  2. Почистив термодатчик. Я сначала обрадовался, но проехав 200км и до дома оставалось 100км начал сильно мерзнуть, аж колени замерзли. Осталось 3 варианта: -посмотреть по мануалу сколько сопротивление в холодном режиме у термодатчика и подкинуть постоянное сопротивление, чтоб всегда жарила, протестить термодатчик. -посмотреть автоматический регулятор положения заслонки, может он недостаточно ее прижимает и сифонит холодный - заменить уплотнители передних дверей И как вариант никто не сталкивался сифонить может люк???
  3. Заехал купил мотор печки. Приеду домой отпишусь.
  4. Почистил, поеду через час до дома (300км)протестирую. Хотел спросить нашел тут в городе Братск, моторчик печки SAT 2000 руб. В нашем нет таких, мой моторчик издает свистяший прирывистый звук. Может ли быть из-за него, ну на вскидку дует вроде и мой нормально, а вдруг недостаточно, посоветуйте. Мне чтоб взять пока я тут???
  5. Да он скорее и есть в этом районе. Ну почищу отпишусь.
  6. Нет шторку поднимал на тепло и откидывал фишку А вот про датчик надо глянуть. Где его искать подскажите?
  7. Недумаю, что в помпе, помпа стояла люнфей, я поставил от газели, новую, у Меня такая же стояла на предыдущем Х Трейле, отлично работала. Дело в том, что с выключенной помпой, трогаешь в салоне патрубки холодные, а при включении рука не терпит, то есть радиатор кипяток. подозрения на моторчик, но он вроде дует нормально. Самое интересное, что на ходу может то холодом задуть, то теплом.
  8. Верхний и ткрмостат в торца ДВС были поменяны на новые, с самого начала.
  9. Здравствуйте, был у меня хтраил 2000 г.в. праворукий, Настала осень и в машине стало холодно, поставил доп.помпу в тракт печки (на обратку) и проблема ушла, стал ташкент. Подвернулся вариант продать мой и купить леворукий, 2,5, 2004 г.в. Там уже стояла помпа, но было чертовски холодно, начал лечить. -Поменял радиатор отопителя -Так как бывший хозяин ездил без салонного фиоьтра, там был забит радиатор кондинционера, прочистил. -Снимал полностью торпеду и где установлен моторчик, все щели просиликонил и посадил надежно, щелей нет. Стало теплее, но едешь по межгороду (Иркутск-Усть-Кут 1000км) и становиться, то тепло, то начинает дуть холодный воздух и все замерзает. -Сразу исключаю в радиаторе антифриза норм -Переключатель электронный регулировки температуры, грешил на него, поставил в положение, жара и отключил фишку, все равно такая хрень. ДВС накрыт одеялом и стоят картонки ЕДИНСТВЕННОЕ нет пластиковой защиты под ДВС, но не думаю, что из-за неё продуёт. Выключишь на ходу печку и нигде не подтягивает холодом, щелей нет. Помогите, может кто сталкивался, Я уже отчаялся...
  10. Всем привет. Хочу поделиться удобной вилкой на котёл.
  11. Да моторчик не видно тоже. Но там не такой уж и большой ток, Я не стал делать развязку через реле, а вот предохранитель воткнул. Кстати буквально сегодня потекла помпа, сдал в магазин без проблем,Газелеводы говорят, что такое бывает. В магазе небыло замены, забрал деньги. В другом магазине взял такую же как на фото у Гудыина в статье. Если и эта накроет я, то буду бош брать.
  12. Её сразу и не увидишь. Я её покрасил в чёрный цвет с балончика. Если у Вас ещё есть сомнения по установке помпы дополнительной. Не сомневайтесь, не пожалеете. Двигатель ещё температуру не набрал рабочую, стрелка двинулись только с нуля, а в машине Ташкент. А когда ДВС набирает рабочую температуру, там идёт очень горячий воздух. Супер.
  13. В обратку печки у меня уже вставлен был тройник котла. Если у кого так есть, то при монтаже обязательно нужно чтоб тройник стоял на выходе насоса иначе будет ещё и через котёл подтравливать. А если поставить после, то не даст обратный клапан. Плюс взял чёрный провод. Завтра сфотаю и скину фото как он смотрится на месте. Я его пшикнул чёрной краской с балончика,вообще как родной стал.
  14. Сначала расчистил поле для творчества. Снял воздушок. Решил прикрепить на площадку прикрученную к подушке на фото. Поторопился покрасил площадку, в итоге пришлось топить её, так как воздушок бы не сел.
×
×
  • Создать...