Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не могу найти хоть какой нибудь аналог на мою комплектацию. Может кто то ставил или подбирал аналоги?
Оригинал 23300-JA01B в продаже нет, а если и есть то какой то заменитель за 25000.
Вроде как Fenox ST32104 по каталогу бьется на 2.0-2.5 на Т31 но опять же точности никакой.
Кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@gnatc а номер точно тот?

30 минут назад, gnatc сказал:

 

Fenox ST32104

Этот номер автодок выдаёт именно на 2.5. Т31. А от кпп и привода не зависит.

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди от обратного: смотри сайты производителей стартеров и на них подбирай по автомобилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pzm76 сказал:

@gnatc а номер точно тот?

Этот номер автодок выдаёт именно на 2.5. Т31. А от кпп и привода не зависит.

Ещё как зависит. Для вариатора и для мкпп стартеры совершенно разные. И выглядят совершенно по разному. 

Только что, Arkadiy_82 сказал:

Иди от обратного: смотри сайты производителей стартеров и на них подбирай по автомобилю!

Пытался. Тот же фенокс или бош выдаёт стартер для 2.5. И все. Больше инфы никакой. Причём некоторые даже показывают совместимость т30 и т31. Вся надежда только на чей то опыт. Самостоятельный подбор нигде не даёт 100% результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gnatc я вот такой номерок нашёл. Только если Вы правы, не знаю как проверить кпп. Автодок просто пишет 2.5 2007-2014. С этим номером и заменители есть. Даже бош.

233008H50A

Опыта нет. Сливаюсь. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pzm76 сказал:

@gnatc я вот такой номерок нашёл. Только если Вы правы, не знаю как проверить кпп. Автодок просто пишет 2.5 2007-2014. С этим номером и заменители есть. Даже бош.

233008H50A

Опыта нет. Сливаюсь. Сорри.

наверняка как обычно разница между ними какая нибудь ерунда вроде разницы в мощности или еще какая нибудь чушь а номера координально отличаются. По виду 233008H50A очень похож на мой. Но опять же если вбить 233008H50A в экзист то там в разделе применимость стоят Т30 и все на 2.0))  Хрен знает короч

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gnatc нашли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...