Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hantar

Автомобиль глохнет после трогания с места

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Стал обладателем X-trail пару недель назад. Проблем не было. Сегодня сел в машину, завёл, только тронулся-машина заглохла, на экране сообщение:ошибка системы I-stop, см мануал. И так несколько раз подряд, потом в придачу загорелся чек. Скинул клемму с аккума подождал и опять завёл, доехал до стоянки, чек не погас. Подключил сканер показывает 2 ошибки: P0075 и P0078(клапан управления впускным и выпускными клапанами, неисправность цепи). У кого нибудь было такое или может есть информация из за чего это? X-TRAIL 2015 года праворульный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Hantar сказал:

Здравствуйте. Стал обладателем X-trail пару недель назад. Проблем не было. Сегодня сел в машину, завёл, только тронулся-машина заглохла, на экране сообщение:ошибка системы I-stop, см мануал. И так несколько раз подряд, потом в придачу загорелся чек. Скинул клемму с аккума подождал и опять завёл, доехал до стоянки, чек не погас. Подключил сканер показывает 2 ошибки: P0075 и P0078(клапан управления впускным и выпускными клапанами, неисправность цепи). У кого нибудь было такое или может есть информация из за чего это? X-TRAIL 2015 года праворульный

Стоит сторонняя сигнализация и глушит авто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А дело в аккумуляторе не может быть? Если он севший i-stop же не будет работать? Или глохнуть не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Такая проблема, новый Т32, 300 км пробега, надо было развернуться утром, переднюю передачу включаю, поехала, потом заднюю, потом опять переднюю, потом заднюю передачу включаю, авто колом на месте стоит, переднюю - то же, выключил, завел снова, - поехала. Ощущение, что передачи не втыкались, как на нейтралке стояла. Может кто сталкивался с таким?

Изменено пользователем Patriotyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patriotyar Может то нейтраль включалась, а вы внимания не обратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sergei36 сказал:

@Patriotyar Может то нейтраль включалась, а вы внимания не обратили?

у меня механника, я и первую и заднюю пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Patriotyar сказал:

у меня механника, я и первую и заднюю пробовал

 

Еще раз повторится снимайте на моб.телефон и затем к дилеру.

Так это гадание на кофейной гуще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...