Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Бутылочный стук на неровностях.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Понимаю,что это немного не благодарное занятие выяснять причину посторонних стуков в машине через интернет,но может быть у кого-то была такая же проблема.

При движении по мелким неровностям на скорости от 60 до 100 км/ч в передней части автомобиля раздаётся стук,похожий на стук пустых стеклянных бутылок или банок друг о друга. Стук довольно сильный,его слышат даже сервисмены  Ниссана),при этом я чувствую эти постукивания через педаль газа.

Автомобиль был досконально осмотрен механиками 5(!) раз,из них два раза на фирменном сервисе, вердикт- все в полном порядке.Для устранения рекомендуют начать разбирать ходовку  поэтапно,чего очень бы не хотелось.

Пробег 90 тысяч. Менялись втулки обоих стабилизаторов и правый рулевой наконечник.

Если кто сталкивался,просьба помочь. Спасибо.

 

Изменено пользователем Саквояж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Саквояж уж не сайлентблоки ли подрамника.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели,насколько я,конечно,могу верить словам сервисменов.

В любом случае спасибо. Хочу набрать вариантов,чтобы хотя бы конкретизировать поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если саленблоки подрамника, то это задние скорее всего. Посмотри сам на подъёмнике или яме зазор вообще там есть между подрамником и усилителем, где-то 10 (+-) мм должно быть. Вариант ещё рулевая рейка. Два года назад заменил только одну рулевую тягу, через год вышла вторая. Так что лучше менять в паре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...