Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew1

Опрессовка впуска дымогенератором m9r

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу сделать опрессовку m9r 2.0/150, вопрос следующий, подскажите куда что подсоединять, что глушить, какое давление подавать компрессором, чтоб сделать эту процедуру? Где то сифонит воздух (предположительно, металлический патрубок который идет к турбине) да и другие места заодно проверить (весь впуск). Чуть позже сделаю фото (покажу свой вариант как думаю), будет более наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лучший способ найти места утечек во впуске на нашем движке очень прост и эффективен - взять фонарик и найти замасленные места и подтеки масла на впуске. Там и заниматься герметизацией. А если везде сухо-дырок нет! А дымогенератор это геморно и малоэффективно-утечки, которые открываются после 1 атм. наддува, вы так не обнаружите.

 

Да, и первое что нужно сделать это посадить приемную трубу на герметик-там почти всегда пропускает и новое уплотнительное кольцо помогает ненадолго.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали опрессовку дымогенераторам - фанит немного на дросельной заслонке, там какой то хитрый патрубок со шлангом соединяется через резиновую вставку, которую подмяло при затяжке. Где такую найти хз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...