Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hiscanpro

Щелчки реле сериями по 5 под передним подлокотником

Рекомендованные сообщения

Коллеги,

комплектация LE Top. На заглушенной машине сижу внутри, через некоторое время из-под переднего подлокотника начинаются негромкие щелчки (как щелкает электрическое реле), сериями по пять, три серии - пауза, достаточно длинная, три серии - пауза, и т.д. Снаружи и внутри ничего не мигает. Аккумулятор не садит (оставлял машину без движения на пару недель).

Открытие/закрытие водительской двери на ситуацию не влияет.

Это что-то штатное.

Никто не сталкивался ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машину давно эксплуатируете с момента покупки? Такое происходит после движения? Может это просто остывает выхлопная система и издает щелчки. Сигу ставили? Может там рыле какое воткнули Вам установщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине год. Такое слышу, когда после движения глушу машину, и остаюсь внутри, на паркинге. Может, оно там и без меня щелкает, когда ухожу :).

Не выхлоп точно, т.к. серии щелчков с одинаковой дискретностью и скважностью импульсов, именно как контакты реле по звуку.

От сигналки там ничего нет - я первый владелец, и блоки установщики прятали при мне, и карту установки выдали под роспись.

По штатной схеме, в том районе вроде только блок управления парковкой 36032-4BA1A...и чего ему щелкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня.

и у меня щёлкает.

причина найдена вами?

прошу поделится знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилем владею чуть больше месяца, аналогичные щелчки наблюдал 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, полагаю, это в блоке Глонас под сиденьем чего-то щелкает, забил на это - батарею не жрет, и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелчки прекращаются после 6 минут. Когда полностью машина обесточивается и вся бортовая система засыпает.

Изменено пользователем rerix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...