Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ArtMobile

Защита от угона.

Рекомендованные сообщения

Можно, канеш, тупо перемкнуть концевик. Но это уже непорядок, т.к. подкапотное пространство выходит из-под охраны :yes: .

Согласен, вот поэтому и езжу к ОД частенько...вчера уже даже представитель производителя приезжал (по моей просьбе) смотреть корректность установки и настроек. Выявил некорректные настройки у датчика объема и концевика капота, ну и сам поменял алгоритм снятия с охраны- хотя меня ОД уверял, что так сделать невозможно :D Меня вообще ОД поражают иногда - им проще заменить блок , чем разбиратся с настройками :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мое мнение что лучше у ОД ничего не ставить... :nono: у них завышенные цены :rtfm: , кривые руки :diablo: в конце концов никакой фантазии в установке сигналок просто конвеер... :russian: а вед от того насколько качественно и индивидуально установлена сига зависит спасет авто или сдастся через пару минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение что лучше у ОД ничего не ставить... :nono: у них завышенные цены :rtfm: , кривые руки :diablo: в конце концов никакой фантазии в установке сигналок просто конвеер... :russian: а вед от того насколько качественно и индивидуально установлена сига зависит спасет авто или сдастся через пару минут...

Я в этом вопросе - фаталист. Сигналка помогает только от пентюхов и нариков. От профессионала не поможет ничего. Поэтому - Каско и сигналка по принадлежности - среднего класса и без фанатизма. А вот где ставить - это большой вопрос. У ОД может руки и кривые, но из-за потока авто и более-менее нормальной службы безопасности Ваша машина интереса, как правило, не вызывает. А спецсервис, который занимается автоэлектрикой может быть напихан кадрами с сомнительным прошлым... Впрочем аргументов как "за" так и "против" можно привести уйму. Поэтому каждый опирается на свой жизненный опыт. Я ставил и там и там. В случае ОД спится как-то спокойней :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому каждый опирается на свой жизненный опыт. Я ставил и там и там. В случае ОД спится как-то спокойней :yes: .

с ОД меньше проблем по гарантии.. согласен, везде есть свои +и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наткнулся на список сигнализаций, которые ломаются на "ура" http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/ и вопрос к топикстартеру : насколько стоек штатный код от ключа к такому рода грабберам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...