Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jordan

накладка крыла

Рекомендованные сообщения

Коллеги, нужна помощь. Как называется или есть каталожный номер декоративной накладки, которые справа и слева от жабо, нигде найти не могу..

IMG_20180226_170516.jpg

IMG_20180226_170455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

668954CL0A - левая

668944CL0A - правая

668954CL0A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yarovoy сказал:

668954CL0A - левая

668944CL0A - правая

668954CL0A

Спасибо огромное:1476289602_2757:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я про другие накладки, которые обрамляют колесные арки. На передних появился какой то светлый налет, мойкой не убирается. Дилер считает, что это связано с брызгами от незамерзайки. Никто не сталкивался, может есть какое то средство, чтобы убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imart сказал:

Коллеги, я про другие накладки, которые обрамляют колесные арки. На передних появился какой то светлый налет, мойкой не убирается.

 

У меня аналогично. Явно имеет место просто выцветание черного пластика. Просто принял и езжу спокойно дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена службы в СА, перед весенней и осенней проверками техники, колеса автопарка натирали гуталином. Помогало на какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан съэкономил на присадках от ультрафиолета при производстве пластика. Использую реставратор|полироль для пластика doctor wax-хватает на пару месяцев. Неплохо ещё идёт крем-краска для обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, imart сказал:

Коллеги, я про другие накладки, которые обрамляют колесные арки. На передних появился какой то светлый налет, мойкой не убирается. Дилер считает, что это связано с брызгами от незамерзайки. Никто не сталкивался, может есть какое то средство, чтобы убрать?

Тоже есть такое. При чем интересно - сперва обнаружил белесое пятно с одной стороны в самой верхней точке накладки. Грешил на прошлого хозяина...Думал, что может он какой то химией капнул. В этом году появилось такое же белесое пятно строго симметрично с другой стороны авто. Никакие брызги омывайки туда не стекают - дилер трындит. Налицо низкое качество пластика.:(

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Как то видел на ютубе, как владелец рено обновлял внешний вид такой накладки с помощью фена. Надо попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феном обычно затертости и царапины маскируют. 

Насчет восстановления цвета я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...