Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет,кто это читает!
Пробег на одометре уже подбирается к 110 тысячам, и вроде бы все прекрасно, но сцепление говорит "я уже больше так не могу"
Облазив кучу сайтов принял решение разбираться с проблемой самостоятельно,были куплены следующие запасные части: корзина сцепления, выжимной, накладки сцепления газ - 24.
От вас прошу не много, всего лишь, советов, а так же Б/У сцепления от Nissan x-trail, готов купить!


Прошу не судить строго, поскольку только зарегистрировался.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дбр день. Я не с советом. Наоборот с вопросом, ибо моё сцепление год назад, в аккурат в середине зимы, ругалось, воняло и начало схватывать под конец педали. Поэтому интересно,  какими словами ругается ваше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 11:53, SShuttle сказал:

Дбр день. Я не с советом. Наоборот с вопросом, ибо моё сцепление год назад, в аккурат в середине зимы, ругалось, воняло и начало схватывать под конец педали. Поэтому интересно,  какими словами ругается ваше. 

Приветствую. Вопросы к диску начались еще с лета,после небольшого оффроуда и пары резких стартов со светофора с фориком,  поэтому и история похожа чуть чего сразу вонь, не до конца выжал педаль, зубцы в коробке "ай-ай" говорят. Поэтому ищу сцепу бэушку что бы переклепать накладки и сразу бежать в гараж ,почитал пишут что от волги подходят на раз два, да и сами накладки к корзине я приложил и в правду подходят!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите кто-нибудь менял сцепление на комплект Валео с одномасовым моховиком на 2.0 бензин.

 

 

Изменено пользователем Алексей Фистикан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Маховик с битого купить в ту же цену . Целесообразно ли ?

По , сцепе , у меня пробег на волговских , что то около 100 ткм . То есть , дольше родного . 

Основная тема по сцепе на т31 , есть . Там много и я писал и прочие . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...