Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SShuttle

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О SShuttle

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. SShuttle

    Проблемы с сцеплением

    Дбр день. Я не с советом. Наоборот с вопросом, ибо моё сцепление год назад, в аккурат в середине зимы, ругалось, воняло и начало схватывать под конец педали. Поэтому интересно, какими словами ругается ваше.
  2. На днях наконец-то получил свисток. Воткнул в разъем, связал с планшетом с прогой и вся шина повисла. Замки защёлкали, а на приборке загорелось всё что можно и вытыканием свистка и выключением зажигания не лечилось, пока не отключил акукумулятор. Сейчас по отсветке всё ОК. Но теперь уж не знаю ничего эта штука там не перезаписала .... Выкинул, заказал маленикий и подешевле, буду еще раз экспериментировать, но поближе к сервису.
  3. SShuttle

    Выбор зимней резины T-31

    Gislaved Nord Frost 100 SUV 215/65 R16 102T (Germany) + TREBL X40008 = 22000 руб через 300 км перестал слышать, тихо и мягко. Для грязной зимы норм.
  4. Таж ерунда. Меняю всегда на полсроке. И тот же принцип - хуже не будет. На этой поменял на 10 000 (ибо Крым и тд) и масло было тёмное , но почти прозрачное. До 15-ки запросто доходило бы. Поменял на "из пластика" Nissan 5W30. И движок стал гудеть, оч неприятно так, даже прогретый гудел на 2000 об. Поэтому его нафик слил и залил Total Quartz Future 9000 5W/30 NFC. Пока так плавненько, тихо и мягко. Правильное оно или нет не знаю, но на нем и остановлюсь.
  5. Прошло лето с автопилотом. Всё ОК, ездил в Крым ничего ни у кого не вспотело.
  6. При покупке машины специально задал вопрос. Ответ - не менять. Замена только при первом ТО.
  7. SShuttle

    Крым !

    С переправой повезло. Туда ехал в конце июля, напуганный 40 часовыми пробками и штормами. Все попопутные машины считал конкурентами в будущей очереди и старался обгонять. Но, проехал посёлок Батарейка, проехал на повороте пост ГАИ с надписью " время ожидания 14 часов " выехал на пустую дорогу к парому и .... нас загнали в накопитель, было около 21.00. Думал всё, приехал, вот как тут всё устроено .... , купил билеты, пошел к Азовскому морю и жена по рации " давай быстрей, едем к парому... выехали в накопитель парома и через два часа уже плыли. Общее время примерно 4 с мелочью часа. Обратно длжны были ехать на 3 дня позже, но прочитав в инете обстановку, решили что лучше раньше. Выехали в 1700 чтобы в очереди ночью стоять, ибо не жарко. На дороге к переправе встали в очередь. Через 2 часа были в первом накопителе. (халявщиков лезет немеренно). Через 4 часа были в накопителе парома и еще через 6 часов отплыли на континент. Всего 12 часов. Особо шустрых работники переправы ставят ближе к парому, но бдительные ожидающие устраивают громкие скандалы с вызовом администрации и та проверив время на билетах пробует откинут их в конец очереди (это было только после того как я достал видеокамеру). Отдыхающих было немного, цены очень привлекательные (в Николаевке комната частн 100 р\сут, от 200р.сут гостиничка, в Алуште 450 р\сут част гост кондей, телек, холод и по мелочи...до 900 р\сут более крутое жилье. Это всё на 3-х человек. Ужин 2 пива, 3 сока, большая пицца - 400 руб Новофёдоровка).
  8. SShuttle

    Крым !

    Купил машинку и в Крым, ток вчера приехал. На тех дорогах, без ремонта со времен СССР, вылезли все сверчки и дребезги (дома всё пропало). Порадовал в машине климат, круиз на трассе и люстры на крыше (ехал там ночью). По расходу за 6000 км 8,8л на 100км. И это при залезании в горки и катании по песку. Кста, в песке реально ездить тока на блокировке иначе перед тонет. ГАИ особо не приставали (тока запах и ремни), может за местного сходил ибо регион 777 есть и в Крыму. Пробок там нет, но к движению привык тока через пару дней. Ибо обгон через пару сплошных это само собой разумеется, пеших мало кто пропускает, много звенящих-грохочущих джигитов.
×
×
  • Создать...