Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Люди добрые!!! Подскажите где поменять масло в вариаторе в Краснодаре. А лучше там, где сами меняете. Ответы типа : " мне кто-то, где-то, когда-то говорил...... и погугли"  - не принимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Видимо совсем беда со спецами, раз молчат все. Поеду к офицалам. Кому интересно, звонил к ним узнавал по стоимости, работа 3000, материалы 12000-13000. Общая стоимость замены масла, с фильтром грубой очистки - 16000, без него - 14000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎11‎.‎2017 в 19:57, Икстрейловод сказал:

Поеду к офицалам

Я у себя договаривался с официалами. Привез им прокладку поддона, 2 фильтра, кольца уплотнительные, короче, всё, кроме масла. Работа стоила 1800р (в 2016г), масло около 6500....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ровермен сказал:

Я у себя договаривался с официалами. Привез им прокладку поддона, 2 фильтра, кольца уплотнительные, короче, всё, кроме масла. Работа стоила 1800р (в 2016г), масло около 6500....

Сейчас масло, по экзисту, 4100 это одна банка, а надо 2 = 8200, прокладка поддона 1000 - оригинал, сколько фильтра вытянут - вопрос? И интересно - меняют ли они фильтр теплообменника или нет? , + 3000 работа = 12200 + филтьра, то на то и выходит походу. 15-16 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Икстрейловод сказал:

по экзисту, 4100 это одна банка

спроси у ОД, может дешевле быть. Я себе NS3 при полной замене залил.

1 час назад, Икстрейловод сказал:

прокладка поддона 1000 - оригинал

от Митцу вроде всё дешевле, фильтр грубый я вообще неоригинал от Додж Калибера поставил (там тоже варик такой же)

1 час назад, Икстрейловод сказал:

И интересно - меняют ли они фильтр теплообменника или нет?

По умолчанию нет, я настоял менять.

PS.

Поинтересуйся у специализированных сервисах-маслёнках - вариков ведь "как конь наколотил"))) Митсу Аутлендер, ASX, Ниссан Кашкай, ИксТрейл, Додж Калибер, Джип Либерти.....И у всех варики почти одинаковы....

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

спроси у ОД, может дешевле быть. Я себе NS3 при полной замене залил.

NS3 вроде для т32. 

На экзисте запрашивал фильтр теплообменника, так мне сказали что таких не бУвает, не поставляется мол. Хотя я смотрел что с ним бывает и после 50 тыщ. км, так по-любому надо его менять, кто бы там что не говорил. Но нашел что от митсубиши подходит. А по поводу кантор по варикам....... - спросил у людей кто, где в Краснодаре обслуживается - молчат. А на ощупь ехать с вариком - не варик)) Уж лучше раз в 60 тыщ. у офицалов разорюсь - они то, ну по крайней мере мне так кажется, точно знают как менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Икстрейловод сказал:

А по поводу кантор по варикам....... - спросил у людей кто, где в Краснодаре обслуживается - молчат. 

Так а по профилям если посмотреть,  да по активности, то самые активные Краснодарцы -  трактористы... А у нас вариатора нет... 

Где вариатор делать могу подсказать. Не так давно товарищу перебирали, а где и как его обслуживать - не моя тема...не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Borism1 сказал:

Так а по профилям если посмотреть,  да по активности, то самые активные Краснодарцы -  трактористы... А у нас вариатора нет... 

Где вариатор делать могу подсказать. Не так давно товарищу перебирали, а где и как его обслуживать - не моя тема...не знаю. 

а в личку можно где перебирали, там наверное и поменять смогут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 часа назад, Икстрейловод сказал:

NS3 вроде для т32

Ну как знаешь....У меня на нём к лету будет 30тык и вторая замена...Cейчас пробег 117 тык. Опять его же залью.

Цитата

Трансмиссионное масло NISSAN CVT Fluid NS-3 предназначено для вариатора JATCO CVT8 (JF016E/JF017E). Рекомендованная замена каждые 60 000 км. Продукт заменяет NISSAN CVT NS-2

А через некоторое время ns-2 ещё дороже станет....

"каждый др..чет, кто как хочет...."

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...