Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aishora

nissan connect и pandora radio и iHeartRadio в штатном ГУ Т32

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Теперь и я смог подключить интернет радиостанции pandora radio и iHeartRadio чтобы они отображались на экране головного устройства и работали. Что в них прикольного? Во-первых минимум рекламы. Во-вторых: музыку выбираете вы, а радиостанции продолжают подбирать вам похожие по жанру композиции.

У меня андройд, поэтому расскажу вам как это делается на нём.

РУТ права не нужны!

 

Видео

 

 

 

92ac1ac71b6d.jpg
 

 

Сначала самое легкое:

 

1. Установить APKPure App отсюда .Это аналог маркета, только в нём есть то, чего нам не полагается в play market.

2. Здесь качаете приложение Virtual Hosts и текстовой файлик, который кидаете в телефон в любую папку и указываете приложению на него .

Ничего сложного, дел на 4 секунды

 

9fdda8808e1e.png

 

3. В приложении APKPure скачиваете радио Pandоra и радио iHeart . Но не запускаете их! Не запустятся.

4. СНАЧАЛА запускаете Virtual Hosts и указываете путь к текстовому файлу. Этим вы обманываете регион для пандоры и она думает, что вы в америке. Теперь можете нажать на ярлык PANDORA и она запустится без проблем. Регистрируетесь (указываете вашу почту)@gmail.com Всё. Можете слушать! Запускать виртуалхост нужно будет каждый раз перед запуском пандоры радио, но зато вам не надо лезть в системные файлы телефона, получать рут права!

5 А для запуска iHeart radio вам нужно зайти на сайт www.iheart.com И зарегистрироваться там с (указываете вашу почту)@gmail.com То есть не маил и не яндекс! Может это можно и с телефона сделать в самом приложении, я не знаю, а сейчас уже не могу проверить.

Теперь Вы и в телефоне сможете войти под своим новым логином и слушать iHeart radio, что я делаю прямо сейчас.

Далее, если вам понравится радио, то можно замарочиться с взломом аккаунта в nissanconnect и соединить приложение с машиной.

Для этого

Я прошел регистрацию, установив расширение с сайта HOLA Оно меняет ваш регион и вы сможете попасть на американский сайт nissan и зарегистрироваться там

здесь вроде написано что и как про HOLA, но на самом деле всё просто и так.

Зарегистрировавшись на сайте owners.nissanusa.com Вы начинаете искать себе на manheimавтомобиль с ниссан коннектом на борту.

Вы это узнаете по тому, как у вас на экране появится второй значок с nissanconnect mobile apps. Это означает, что вы нашли нужную машину.

 

Я долго не мог соединить машину с телефоном, поэтому я попытался и сделал ещё пару действий : я удалил свой автомобиль из русского аккаунта и я сделал сброс магнитолы. Наверное это было не нужно.

Дальше: Радио у нас есть в телефоне, аккаунт в американском connect есть. Стираем CASH в вашем старом приложение или просто удалите и поставьте снова. Входите в него со своим амер. аккаунтом! Вводите американский вин и название авто. Идете в машину и подключаете приложение к магнитоле. В приложениях появляются значки пандоры и heart радио. Нажимаете на них и они начинают скачиваться в магнитолу. Всё! Всё играет с магнитолы.

 

PS Качество звука отличное! Даже для ужасных динамиков в икстрейле.

Мне очень помогли в этом темы VincentVega77

и Ugol095

Им огромное спасибо от меня лично и от всех кому это тоже помогло!

 

И для тех,кто ещё не решил, где хранить огнетушитель: Чтобы его взять в руки нужно слегка надавить на застежки и он у вас подает прямо вам в руки. Сиденье передвигается вместе с огнетушителем и ему ничего не мешает. 

 

aa4b2f7b91b2.jpg

 

2a9049d3b968.jpg

 

a087d3a2858f.jpg

 

цена вопроса 100 рублей.  Стяжки длинные. Я их собрал хомутами и не стал отрезать, на всякий , если понадобиться что нибудь перевести .   

 

 

 

 

 

Изменено пользователем aishora
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotuk800kg сказал:

Годнота

 

Спасибо ,что своим сообщением подняли мою тему, а то я про не уже забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас андроид что-то на 7.1 пандора не нравиться регион? хостс включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливается все еще легче:

1. Установить APKPure App отсюда .Это программа позволяет установить файлы, которые скачали не с play market.

2. Virtual Hosts и текстовой файлик не скачиваются ссылки не работают, в общем качаете с play market PowerVPN.

3. Скачиваете apk файлы NissanConnect (для тех кому он недоступен в Playmarket), радио Pandоra и радио iHeart , а потом через APKPure устанавливаете. Но не запускаете их! Без предварительного запуска PowerVPN не запустятся.

4. СНАЧАЛА запускаете PowerVPN и на первой вкладке указываете страну USA и нажимаете кнопку, на второй вкладке просто нажмите кнопку. Этим вы обманываете регион для пандоры и она думает, что вы в америке. Теперь можете нажать на ярлык PANDORA и она запустится без проблем. Регистрируетесь (указываете вашу почту, mail.ru тоже проходит) Всё. Можете слушать! Запускать PowerVPN нужно будет каждый раз перед запуском пандоры радио, но зато вам не надо лезть в системные файлы телефона, получать рут права!

5 А для запуска iHeart radio вам нужно зайти на сайт www.iheart.com И зарегистрироваться там с (указываете вашу почту). 

Теперь Вы и в телефоне сможете войти под своим новым логином и слушать iHeart radio, что я делаю прямо сейчас.

6. Запускаете PowerVPN, потом NissanConnect, при первом запуске указываете регион USA. Чтобы не морочиться с регистрацией на сайте owners.nissanusa.com, пользуйтесь нижней кнопкой "Гостевой доступ". 

В гостевом доступе не будут работать коряво реализованные в nissanconnect FaceBook и Twitter, остальное все работает.

7. Когда заходим в гостевой доступ машина уже должна быть подсоединена к телефону.

8. Из личного опыта лучше чтобы был такой порядок, сначала запускаем PowerVPN потом NissanConnect и потом соединяемся с машиной. Бывает такой глюк, что телефон подсоединен, а запускаемый следом NissanConnect не видит соединение с машиной, при этом музыка по блютуз передается на штатную магнитолу и проигрывается. 

Несколько советов для телефонов андроид:

1) в телефоне нужно отключить определение геоданных, все три приложения NissanConnect, радио Pandоra и радио iHeart берут данные с GPS. Радио iHeart автоматически предлагает радиостанции с Вашего региона, а если работает GPS то ничего не будет искать.

2) отключите режим экономии энергии на телефоне - чтобы он не ушел в спячку и воспроизведение музыки независло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...