Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Искал информацию по скрипу водительского кресла на Ниссане Xtrail t32, но ничего конкретного не нашел, кроме: «у меня тоже скрипит и не парит» «музыку погромче и усё».

Кто решал эту проблему со скрипом внутри стденья? Скрипит как древняя пружинная кровать. Возможно ли по гарантии что-то сделать в этом случае или какие варианты еще есть? Подскпжите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 28.09.2017 в 08:12, Serpantin сказал:

Кто решал эту проблему со скрипом внутри стденья?

Я решал. приехал к од и сказал, что скрипит сидение, дилер чета там ковырялся в сидушке час или пол часа, потом выкатил машину без скрипа сидения.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, AeroProf сказал:

Я решал. приехал к од и сказал, что скрипит сидение, дилер чета там ковырялся в сидушке час или пол часа, потом выкатил машину без скрипа сидения.

Благодарю за совет:) Я так уже пробовал, но безуспешно. Поеду снова. Скрип зае....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serpantin сказал:

Благодарю за совет:) Я так уже пробовал, но безуспешно. Поеду снова. Скрип зае....

С таким вопросом лучше обращаться сразу к инженеру по гарантии,а не к мастеру-приемщику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 10:54, AeroProf сказал:

Я решал. приехал к од и сказал, что скрипит сидение, дилер чета там ковырялся в сидушке час или пол часа, потом выкатил машину без скрипа сидения.

Такая же фигня. Только через 3 недели опять, правда тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Только это помоему каркас сиденья. На ТО хочу по гарантии поменять. На драйве уже менял один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли по гарантии каркас, приехал пожаловался на скрип и щелчки в сидении, покатались с гарантийщиком и сразу был заказан каркас, скрип и щелчки по большей части образуются в механизме лифта сидения, так что у кого тяжелый вес - поменьше играться с лифтом сидя на сидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 07:12, Serpantin сказал:

Всем привет!

Искал информацию по скрипу водительского кресла на Ниссане Xtrail t32, но ничего конкретного не нашел, кроме: «у меня тоже скрипит и не парит» «музыку погромче и усё».

Кто решал эту проблему со скрипом внутри стденья? Скрипит как древняя пружинная кровать. Возможно ли по гарантии что-то сделать в этом случае или какие варианты еще есть? Подскпжите, пожалуйста. 

У меня тоже скрип но как показалось на холоде, в тепле не было, потестю как потеплеет)) хотя один раз отрегулировал и забыл, посмотрим

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 9 тыс км заскрипело на холодную водительское сидение,как я думал:ag:Короче,оказался скрип из под болта крепления держателя ремня безопасности.Разобрал,смазал-тишина:Dтак,что не спешите сидушки разбирать!

Изменено пользователем Donhello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опять" заскрипело водительское сиденье-прошёл 20т.км. Заскрипело со стороны регулировки лифта.Снял,посмотрел и смазал силиконовой смазкой все подвижные части механизма лифта сидения-стало тихо.Может кому пригодится.Кстати,лифтом практически не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал к дилеру, без разговоров заказали каркас сидушки, и через неделю поменяли по гарантии. Проехал тысяч 10, тишина.

Изменено пользователем valentin37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскрипело кресло на 40 т и чуть меньше двух лет. По совету, смазал все куда дотянулись "шаловливые ручки". Скрип уменьшился, но не ликвидировался. Записался к дилеру.Полчаса работы и тишина. Фиолетовым отмечено где обязательно надо смазать. Красным рекомендуется. У меня скрипела передняя правая трубка. Дилер смазал ВСЁ! Скорее всего шрусом. Сверху брызнул WD-40. Денег не взял. Фото сделал с разрешения мастера в дилерском центре и сообщением что поделюсь информацией на форуме.

IMG_20190703_171537.jpg

IMG_20190703_171544.jpg

  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие другие обнаружил причину, скрип идёт из-за колзабавния влево вправо рычага, который двигает сиденье вперёд назад(железка эта спереди). В связи с чем вопрос, кто нибудь знает, как её снять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...