Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

у меня Garmin nuvi 200w... на стекло куда не прилеплю-либо очень далеко, либо закрывает обзор да и из-за криминогенной обстановки не хотелось бы на видном месте оставлять... на торпеду присоска не лепится из-за того что торпеда у нас из пластика под "кожу"... единственно куда сейчас пытаюсь его вкрячить- в нишку над магнитолой, но там он плохо держится-опять же присоску не прилепить...

если кто сталкивался с подобной проблемой- поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую коллега) у меня та же самая проблема! Даже навигатор такой же) мне больше всего мешает то, что когда прикрепляешь его на стекло, то он отсвечивает! Поэтому, я ставлю навигатор только когда еду в незнакомое место, а это случается редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня магнитола пионер с навигатором. промблем с размещением нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня магнитола пионер с навигатором. промблем с размещением нет.

авик? ну и как у него с нафигацией? менеджер в салоне сказал что там нет даже привязки к дороге и машина иногда ездит по оврагам или летает поверх домов как вертолет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Garmin nuvi 200w... на стекло куда не прилеплю-либо очень далеко, либо закрывает обзор да и из-за криминогенной обстановки не хотелось бы на видном месте оставлять... на торпеду присоска не лепится из-за того что торпеда у нас из пластика под "кожу"... единственно куда сейчас пытаюсь его вкрячить- в нишку над магнитолой, но там он плохо держится-опять же присоску не прилепить...

если кто сталкивался с подобной проблемой- поделитесь...

Хочу купить навигатор, долго выбирал, благо приятель много инфы по ним подкатил, остановился также на Garmin nuvi 200w, к стати у приятеля такой же, у него Зафира говорит ничего не отсвечивает даже вместе с ним катался смотрел как работает Garmin nuvi 200w- оптимальный вариант, в начале июля привезут. Если найдете подходящее место куда ставить отпишитесь пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока самым оптимальным мне видится крышка подстаканника что под левой рукой...но на него опять же присоска не присасывает, попробую посадить на крепеж который в комплекте был...

попробую-выложу фотки...

а гармин нуви 200w, действительно очень прикольная штука...особенно если картами его накачать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в принципе сейчас это не проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока самым оптимальным мне видится крышка подстаканника что под левой рукой...но на него опять же присоска не присасывает, попробую посадить на крепеж который в комплекте был...

Опасно это,особенно в пробке с открытым окном,уж очень много мотоциклистов ворюг ездят вокруг,сдернут и глазом моргнуть не успеешь имхо. Ну если конечно ты не ездишь с опущенными стеклами,то вариант. У меня пионеровский нави с антибликовым покрытием,не отсвечивает и не бликует,висит на стекле посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой наФигатор креплю к стеклу над щитком приборов. Так что бы открыть бардачок не мешал. Не знаю, но чего то он не бликует, да и чего в него смотреть то постоянно, не телевизор чай. А когда надо он женским голосом пЕрдупредит.

По поводу открытого окна. Тоже чёй-то не понял. Это как с открытым люком ехать. Толку ни какого. При наличии в машине климат контроля, открывать окна для комфортной езды, считаю не правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно сейчас в Москве тополиный пух полетел-просто ужас...сегодня открыл окно-сразу в салон "снегу" налетело(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой наФигатор креплю к стеклу над щитком приборов. Так что бы открыть бардачок не мешал. Не знаю, но чего то он не бликует, да и чего в него смотреть то постоянно, не телевизор чай. А когда надо он женским голосом пЕрдупредит.

По поводу открытого окна. Тоже чёй-то не понял. Это как с открытым люком ехать. Толку ни какого. При наличии в машине климат контроля, открывать окна для комфортной езды, считаю не правильным.

А обзору не мешает? Тоже вариант на заметку, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авик? ну и как у него с нафигацией? менеджер в салоне сказал что там нет даже привязки к дороге и машина иногда ездит по оврагам или летает поверх домов как вертолет :D

У меня стоит Авик пока проблем не было, а то что сказал менеджер, это легко исправляется с помощью настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Авик пока проблем не было, а то что сказал менеджер, это легко исправляется с помощью настроек.

А как с актуальностью и обновлением карт? С КПК все под контролем - забил разработчик программы на обновления, ставишь другую. То тут ты уже никуда не денешься. Снимут через год этот авик с производства и что будет с поддержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гармин Нуви 750. Аппарат очень не плохой. Я его впендюрил в нишу над магнитолой. Это было не просто, НО:

1. В нишу приклеил гладкий полированный диск, который идет вместе с навигатором. Иначе на пластике присоска долго не держится.

2. Обрезал до 5 мм. ручку присоски. Иначе она в нишу не входила.

Получилось вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гармин Нуви 750. Аппарат очень не плохой. Я его впендюрил в нишу над магнитолой. Это было не просто, НО:

1. В нишу приклеил гладкий полированный диск, который идет вместе с навигатором. Иначе на пластике присоска долго не держится.

2. Обрезал до 5 мм. ручку присоски. Иначе она в нишу не входила.

Получилось вполне нормально.

Скинь фотку. Позырить любопытно, да и понятнее буит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с актуальностью и обновлением карт? С КПК все под контролем - забил разработчик программы на обновления, ставишь другую. То тут ты уже никуда не денешься. Снимут через год этот авик с производства и что будет с поддержкой?

КПК дороже, мне же допустим нужен только навигатор без всяких прибамбасов, у Garmin nuvi 200w большой дисплей как и у 750, но стоит значительно дешевле и тем более чем КПК и не пользуюсь я им. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навигацией и телефоном служит HTC 3300 Artemis. Прилеплен к стеклу, между бардачком и приборами... Очень много плюсов у КПК, т.к. за 15000 получаешь возможность использовать практичски любые программы и все абсолютно бесплатно... Для Москвы пользую TomTom и IGO, для путешествий по стране - OZI Explorer. Да, можно подключить к компу и использывать как GPS вместе Ozi на компе!!! Любые карты, можно содавать самому и редактировать их.... ПОлно ресурсов где можно скачать всё что душе угодно....

По европе передвигаюсь тоже по своему навигатору... Очень доволен им!!! Сейчас планирую прикупить новую модель, правда не знаю как поведёт себя Windws Mobile 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навигацией и телефоном служит HTC 3300 Artemis. Прилеплен к стеклу, между бардачком и приборами... Очень много плюсов у КПК, т.к. за 15000 получаешь возможность использовать практичски любые программы и все абсолютно бесплатно... Для Москвы пользую TomTom и IGO, для путешествий по стране - OZI Explorer. Да, можно подключить к компу и использывать как GPS вместе Ozi на компе!!! Любые карты, можно содавать самому и редактировать их.... ПОлно ресурсов где можно скачать всё что душе угодно....

По европе передвигаюсь тоже по своему навигатору... Очень доволен им!!! Сейчас планирую прикупить новую модель, правда не знаю как поведёт себя Windws Mobile 6...

Каждому свое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carman i CX-230, установил в верхний бардачок, складывается когда не нужен на самодельном поворотном кронштейне. Обзор не закрывает - сижу высоко. Очень удобно. Кроме того, под родной аппарат поставил полудиновый DVD (крепёж один в один как у полки, которая там была!), звук отдаёт через FM, хотя у навигатора есть AV-вход. Теперь полный комплект - всё, что было в родном + навигация+DVD+MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...