Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!


Меня зовут Дмитрий, я из Москвы, мне 29 лет и я езжу на X-Trail)) Как в фильмах - встречи клубов в темной комнате под люстрой, стулья по кругу стоял и оранжевые таблички приклеены на груди)))

 

Вот и занесло в стан Х-Трэйла)

 

Начнем с того, что  я всегда думал, что Х-Трэйл это дно) Ну то есть более тухлой машины не придумать)

Позитивное начало выступления в клубе любителей сих машин, не правда ли?)

 

Итак, ездил я в основном на BMW (почти вся гамма, не прям последних годов конечно, но все же), было 4 Tahoe, ну и несколько спортивных рисовозок, последней из которых был 200SX S14 с каркасом и прочими пирогами - мой проект и любовь длиной в 8 лет)

 

Ну как бы пристрастия если честно не поменялись, но однажды у меня случился конец холостой жизни, плюс резкая смена трудовой деятельности (не в лучшую, но более стабильную сторону), и с появлением новой гражданки страны (это про дочку, а не какую нибудь приезжую жену-хохлушку))), X-Trail стал не таким уж и дном)))

 

В общем, под давлением жены, тот самый серый 200SX стал сначала серым Infiniti G37 Coupe в надежде что стоковое купе - это панацея, но потом пришлось и его поменять на другой серый Nissan) Который оказался X-Trail) 

 

Что могу сказать, машина реально на все случаи жизни, хороший подпопк, экономичный, реально недорогой в обслуживании. Короче под нынешние жизненные вводные - машина шик.

 

Теперь про саму машину)

2.5 CVT, 2008 год, японская сборка, родной пробег 86 тыс. (на момент покупки было 78 - декабрь прошлого года), комплектация вроде SE+ (честно в них не шарю). Надо отдать должное, машину предыдущий хозяин оооочень любил и дооснащал как мог) Не было бы этого, я бы вряд ли ее забрал)

2 монитора Alpine, отличная музыка с сабом, все подогревы, кожаный салон, круговые камеры, рейлинги с люстрой и поперечинами, решетка от японца, оригинальные кованые диски RAYS NISMO LM GT 18", и еще всякие приятные плюшки.

 

Пока езжу, очкую за вариатор постоянно (ну не верю я в эти коробки), сам перетряхнул переднюю подвеску, и как то так) Проникаюсь короче семейной машиной)

 

Если кого обидел, не серчайте, черный юмор и шутки за 300 это мое))

IMG_3326.JPG

IMG_4595.JPG

IMG_4662.JPG

IMG_5473.JPG

IMG_4663.JPG

IMG_5480.JPG

Изменено пользователем Mickey
Чутка скорректировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Mickey Дмитрий, приветствую!

Добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Осваивайтесь, чувствуйте себя, как дома) Будем рады общению!

За варик не очкуйте :D , мысли материальны,  только позитив!

Уверена, что на форуме Вы найдёте немало полезной инфы- и про вариатор в том числе)

Удачного владения Хитрым!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lau сказал:

Удачного владения Хитрым!

 

Да мне вообще с серыми ниссанами везет, с женой даже познакомился когда она сером Джуке ездила)

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добро пожаловать в клуб! Вливайтесь в наш дружный коллектив и чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что на форуме:smile3: Будем рады видеть Вас на наших встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mickey сказал:

Вот и занесло)

Вот и добро пожаловать, так сказать!

Вливайся! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mickey Дмитрий, занос правильный:good: (у меня тоже серый, кстати:wink:) поздравляю с толковым приобретением и прибытием в Клуб!:smile130:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...