Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pyramid

Nissan вернул в Россию компактный кроссовер Juke

Рекомендованные сообщения

Продажи компактного кроссовера английской сборки возобновятся в России спустя год

 

Nissan объявил о возобновлении поставок компактного кроссовера Juke в Россию. Автомобиль, от которого японский бренд отказался в 2016 г. из-за кризиса, появится у дилеров в июле. В базовой комплектации Nissan Juke будет стоить от 1 099 000 руб., сообщает пресс-служба компании.

Самая дорогая версия кроссовера обойдется минимум в 1 279 990 рублей. В таком Juke предусмотрена система кругового обзора, кожаный салон, ксеноновые фары, мониторинг «слепых» зон и климат-контроль.

В Россию будут поставлять только переднеприводные версии Juke с 1,6-литровым бензиновым мотором (117 лошадиных сил). Трансмиссий предложат две: пятиступенчатую «механику» и вариатор.

О том, что Nissan Juke вернется в Россию, Autonews.ru стало известно в марте 2017 года. В ходе Женевского автосалона вице-президент Nissan-Восток Джеймс Райт сообщил, что при этом запускать сборку модели в России не планируют, так как Juke прошел две трети жизненного цикла.

 

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/595cbb039a7947348675c9c9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошо, когда продаются такие неординарные машинки))) Еще бы ярких цветов побольше... Но какой-же он маленький, прям двухместный))) В мае в Испании вживую Тойоту C-HR видел - тоже бомбический агрегат. Поярче Жука, но и поновей конечно...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, неординарная машинка - это еще мягко так сказано.

Микра на костылях в фартуке, придуманном наркоманами из местечковой конторы по кузовам... Удивлен, что такое поделие кто-то покупает вообще.

Радует, что за последние пару лет этих поделий стало куда меньше на дороге, надеюсь, что новых будет еще меньше.

Вообще огромное у меня количество вопросов к кузовному ателье ниссан (сразу вспоминается Райкин - "к пуговицам вопросы есть?" - когда в сборе изделие просто ужасно) - что не автомобиль, так его предыдущие поколения выглядели куда интереснее (в хорошем, а не цирковом смысле) того, что есть в салоне сейчас.

Манагеры-пиарщики-ваятели, ну не экспериментируйте на покупателях, а сами курите поменьше сушеных мухоморов. Глядишь, и машины будут попрезентабельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMITRY_TCH , я имел удовольствие водить сей болид. Уверяю Вас, весьма достойный аппарат! И внешний вид у него ориентирован на ярких представителей общества. Зря вы так о нём. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, все думал - отвечать или нет. Заранее предвидя все ответы и замечания. Но, все же, решил написать... Ибо :ag: форум разбавить множеством букв с намеком на хайп - дело милое и слушатели/читатели будут благодарны, если еще и аргументированно.

Но теперь серьезно.

Дело вкуса. Конечно, да. Но, с другой стороны, появление таких "авто" раздражает глаза.

Если в НМР читают наш форум - пусть знают, что их модели из автомобилей переходят (перешли) в разряд унылого (именно так, без прикрас - ребята, в салоне одни кашкаи и для покупки авто сейчас не нужно ничего кроме рулетки, чтобы правильно подобрать размер) однообразия, без разграничения гендерной принадлежности (толерастия вкупе с глобализацией? нам оно надо?).

Про "зря так" - да в том-то и дело, что не зря.

Пятеро из тех, кого спрашивал об этой "Микра" на костылях, ответили в один тон с моим мнением. Еще пара просто улыбнулись при упоминании сего аппарата (хорошего не сказали). Один "завис" с ответом на полминуты. Так ничего дельного не ответив. Один ответил, что машина своеобразна, но - пусть будет.

Лучшее мнение изо всех - нейтрально-пофигистическое. На выборку в масштабе страны не претендую - оперирую тем, что есть.

 

Насчет ярких представителей общества...

Катался, тут, одно время по Химкам брутальный мужик в розовом авто. Может, по сию пору катает - давно не видел.

Это - один из них, представителей? Даже и не знаю, что сказать. Мне всегда казалось, что яркие представители - это артистические натуры - писатели и артисты, например (куда уж ярче). Но уж никак не свернутые набекрень по фазе.

У кого из артистических личностей замечен "джук"?

 

По ходовым качествам ничего не скажу - даже подходить к такому авто стремно, не то чтобы водить.

 

Разумеется, сие - только мое мнение. Хотя, круг общения разделяет оное.

Важная оговорка - я НЕ против такого авто. Оно ужасно для меня, но я прекрасно понимаю, что найдется несколько человек, которому оно придется по вкусу.

Я против курса Ниссан, клепающей клоны по внешнему виду и различающиеся только размером. Тот же ВАЗ делает внешне довольно красивые новые авто - посмотрите на Веста-универсал или X-Ray. Китаезы, те еще ворюги, стыбрили уже дизайн - а машине с начала конвейера всего два года...

К Ниссан... Были же нормальные Патрол, Тэшки 30 и 31. И если все различие от кашаков будет заключаться в одном-единственном обсуждаемом "джуке", то я против такого.

Ниссан даже не рассматриваю на замену своему авто - ибо брать... означает - брать кашкай, что бы ты не увидел на шильдике и в ПТС.

Ну и вывод - всем хочется красивого, но в меру. И чтобы адекватно, а не вычурно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 17:52, Навигатор сказал:

@DMITRY_TCH , я имел удовольствие водить сей болид. Уверяю Вас, весьма достойный аппарат! И внешний вид у него ориентирован на ярких представителей общества. Зря вы так о нём. 

 

Аналогично!:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ща лям с хвостиком - взял бы супруге такой ярко-желтый! Как вторая машина в семью - бомба))) Разбавить дворовые стоянки унылых серых скучных творений автопрома... Жаль нету свободного ляма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Сергей , а у него есть тюнинговая версия NISMO, интересно так смотрится, свеженько ! ( или NIZMO ? )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DMITRY_TCH сказал:

1.Насчет ярких представителей общества...

2.По ходовым качествам ничего не скажу - даже подходить к такому авто стремно, не то чтобы водить.

 

1. Всё таки молодёжь и дамы. Так, как авто из разряда дамский клатч. Не претендующий на звание "самый вместительный багажник", ИМХО. По сути, малыш для двоих. 


2. Уникальный авто. В линейке кроссоверов Nissan, второго такого нет. Единственный с двумя муфтами на каждой полуоси, с реальным распределением нагрузок между правым и левым задними колёсами. 

 

Я не могу ничего рассказать про жука низмо rs, который подобен аццкому сотоне. 


15TDI_JUKmyu151.jpg
 

2017-nissan-juke-nismo-rs-black-red-deta

По внешнему виду, я бы убрал большие круглые фары с морды. Оставить светодиодные линзы и будет афигенный внешний вид. 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нееееет, рубяты! Ну, не то!

Концепт компактного авто для забитого битком города - обобряю! Размеры, колея, профиль - удачны. Вполне даже.

Фартук (он же - кузов) же спереди и сзади ужасен донельзя. Саранча, спереди если приглядеться. Сзади... промолчу :ag:

Ходовку не смотрим сейчас.

 

И еще - автомобиль как клатч к платьЯм и собачкам в хозяйственной сумке?! Да вы что? Еретики! В костер! Оба два :D

Это роль для автомобиля вельми постыдная.

 

И еще.. Любую автомашину Ниссан можно прекрасно доработать в Нисмо-ателье. И это - больше, чем плюс!

Только это уже другая интересная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DMITRY_TCH сказал:

И еще.. Любую автомашину Ниссан можно прекрасно доработать в Нисмо-ателье. И это - больше, чем плюс!

Только это уже другая интересная история.

Да, Дмитрий,доработать можно, но за наш с вами квадратный холодильник Т-31, лаборатория и думать не стала.

Нашел вот такую темку по Нисмо:

Скрытый текст

Сам не знал всего раньше - воистину, в споре рождается итина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курили дизайнеры данного авто? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...