Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может.

Читаю я и постепенно ох*еваю:

"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут - 90км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и а все оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч. Из пункта Б одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут - 30км/ч, затем сделала остановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч. Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние от пункта А до пункта Б - 205 км ?"

Нихрена себе какой-то ботаник-очкарик замутил! В наше время из пунктов А и Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тож как-то не очень-то понимал. А малой грит - надо решить к понедельнику обязательно, типа конец четверти. Ну, взялся я, как тока не крутил - и и километры с минутами и складывал, и отнимал, и на 205 делил, и умножал - все равно фигня какая-то получается, интуитивно чувствую - не то. Я пацан молча стоит, ждет, верит в меня.

Ну, думаю, полный @!#$ буду, если сыну не смогу помочь. Стал я корешей обзванивать, да херли толку - они только 500 на три делить могут. Давай тут я черепить по полной. И тут блин - осенило ! Надо опыт провести, эксперимент, вживую ! Че, легковая машина у меня есть, грузовик Серегин пойдет - у него фура Атлас, завтра воскресенье, можно все провернуть.

Стал прикидывать - 30 мин по 60, 40 мин по 90 - нормально, 5 мин остановка - ага, это типа чтобы посцать, 20 мин по 30км/ч - ниче, потерплю для сына, потом же отведу душу на девяноста. Для фуры тоже проблем никаких - тока остановка подольше, это не посцать - это уже по-тяжелой.

С Серегой созвонился, он вначале мазался, в лом ему было, но я поляну и всех благ пообещал, за соляру, само собой забашлять - уломал его. Малому говорю - не сцы, пацан, решу твою задачу, я сказал ! Загорелся я. Сел графики движения составлять для себя и Сереги, чтоб точно все было.

В общем, утром в воскресенье сел в машину, взял мобилу, учебник, графики, на панель будильник поставил (у меня часы в машине без секунд), заправился под завязку (останавливатья на заправку-то нельзя!), завез Сереге график, все перетерли, договорились высматривать друг друга на дороге, чтоб друг друга не проскочить. На "Заре" (кто не из Владика - это считай выезд из города) обнулил я счетчик на спидометре и рванул на Находку. Ночью снег выпал, сцука, машину водит слегка, да, думаю, обратно на 90км/ч некомфортно будет. А сам запоминаю дорожное покрытие, где снег, где гололед - обратно ж ехать. В общем, отмотал я 205 км (это уж далеко за Душкино было). Развернулся, счетчик снова обнулил, с Серегой созвонился, про график напомнил, и чтоб пос-рать не забыл, будильник поставил на 12-00, в мобилу скомандовал - Марш - и поехали мы !

Да не все так просто оказалось. На шестидесяти еще нормально было. Но через 30 минут сделал я отметки в графике (время, расстояние), перешел на 90 км/ч. А скользко, блин, машину водит, очко играет, особенно в поворотах, хочешь-не хочешь, нога сама газ сбрасывает, скорость ниже 90 падает. Ну я тоже не лох - как дорога получше - я слегка за 90 перехожу, ну типа, чтоб скомпенсировать. Вроде получается. Еду и горжусь - ну тк йоптыть, какой я умный ! А пораньше придумал бы такое - у пацана отметки по математике лучше бы были! Зря радовался. Не любит удача понтов.

К Фокино подьезжаю. Я еще когда сюда ехал, что-то свербило, да я отмахивался - типа фигня, прорвемся. А фокинские гаечники - просто факинские, одни из самых злобных. Один мой кореш три раза штрафовался, пока Фокино проехал - на въездном КПП, в самом Фокино и на выездном КПП. Завидел КПП, иду с крейсерской скоростью, надеюсь пронесет. Хрен там - стоит, полосатую палочку мне купить предлагает: бла-бла-бла, инспектор такой-то, превышение скорости, бла-бла-бла. Я ему - ты ж мне весь график портишь ! У меня остановка только через 15 минут ! Ах ты... дескать, поинт с ним, со штрафом, бери скока надо тока быстро!

Он снова - бла-бла-бла, превышение... вплоть до лишения... бла-бла-бла... Я ему давай все объяснять, показал учебник, задачу, график, будильник, да кули толку барану математику объяснять ! Он же только бабки считать считать может, и то ошибется, если вдруг когда сдачу надо будет дать. Я к нему как к человеку - у тебя дети есть? Дескать, дарю свое математическое ноухау, пригодится, у тебя не будет моих проблем, на патрульной-то машине да с цветомузыкой... И пятихатка из кармана на снег нечаяно так выпадает. В общем, видать что-то потеплело у него в душе. Не стал намякивать, что маловато. Махнул - езжай. Я быстренько отъехал - да тут про Сереню вспомнил. Сдал задом, почти открыто роняю еще пятихатку, говорю - слышь, друг, навстречу мне из пункта Б фура едет, номер такой-то, передай своим по трассе, мож, поспособствуют ?

И не дожидаяь ответа, рванул - потому как на будильнике как раз 5 минут закончилось.

Я ж че так деньгами сорил (гы! в буквальном смысле) - а хоть и не професор, но чувствую - без разницы, где я остановку сделал, главно, чтоб 5 минут, чтоб со скоростью 90 я сорок минут ехал.

Другой головняк начался, когда я стал 30 ехать. Движение однорядное, серпантин, сплошная линия, обгон запрещен, и главно, дорога, сволочь, чистая, когда не надо.

Еду потихонечку, вжался в сиденье, типа чайник, а за мной колонна собралась - Как я вас всех люблю!я... И сзади сигналят, и сбоку, когда по встречке меня обгоняют, а тут еще за мной здоровый такой контейнеровоз, забыл как называется. И гудит, падла, непрерывно, у меня аж стекла дребезшат, зеркало заднего вида вибрирует и не видно в него нихрена, и будильник с панели на пол упал. И ехать медленно всего-то 5 минут осталось, но чувствую, въедет он мне щас в ж о п у. Со всей пролетарской ненавистью. Я, наверно, на его месте точно бы въехал. И тут - гаечная машина, с цветомузыкой, обогнала колонну и едет передо мной. С такой-же скоростью, как и я. За мной угомонились, еду, слух восстанавливаю, отходняки от стресса начались - в полный голос ору - доблестная честная и сердцу дорогая госавтоинспекция ты нам как мать родная ! Вот спасибо, дорогое ГИБДД или как там тебя щас. И там люди есть.

Видать, вторая добровольная пятихатка здорово гаишника впечатлила.

Пять минут прошло. Помигал я гаечникам фарами, они рвнули. И я за ними удачно так прилип - для Владика это обычное дело в пробке. Созвонился с Серегой, узнал, где он - оказалось, рядом, еду, высматриваю встречку. Мы друг друга одновременно увидели, фарами подмигнули, свернули на обочины, обнялись, обрадовались, вопли-сопли - прям встреча на Эльбе. Или как тонель через Ламанш с разных берегов рыли и встретились.

Ну, его строго так насчет соблюдения графика попытал - вроде все путем, Сереня – мужик надежный. Вначале он, правда, на нервах 60 ехал - где знаки 30 висели. Пару раз радарные засады ему еще издалека свою палку показывали, а как поближе подъезжал - махали, мол дальше ехай. Серега вначале ошалел, о потом ниче, привык - к хорошему быстро привыкаешь. Я ему про Фокино рассказал, поржали мы и домой поехали.

Домой приехал - пацану графики все выложил, вот тебе все расклады, вот тебе ответ ! Отец пообещал - значит сделал! Хоть я и устал, как сволочь, выходной сгубил, но знаю - все правильно сделал, как в рекламе. В общем, довольный как слон.

И тут наступает полный трындец. Малой говорит - с ответом на 8 км не сходится. Психанул я, грю, быть не может, это ж практика, экперимент, не сходится - значит, теория х*ровая, кабинетные ботаники от жизни оторваные, на жизнь через очко смотрят, вот же график движения... В общем, стою опять как слон - после трехведерной клизьмы. А малой говорит – да все нормально, батя, я и сам математике не очень доверяю, только тебе... Короче, отпустило меня.

Но вот я все равно думаю - отчего такая куйня вышла ? Может, где и были маленькие косячки – но чтоб 8 км ? Еще думаю - у меня колеса на 14 стоят вместо штатных 13. Как вы думаете, из-за этого может быть ?

Ответить с цитированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

с баша спер

Justice: давай поиграем в виртуальный секс?

Ники: Утром? Ты начинаешь.

Justice: я одет по форме №5. Эротично снимаю шапку-ушанку!

Ники: До чего доводит парней армия!

Justice: все, я уже разделся за 45 секунд.

Justice: а ты?

Ники: А я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7959d7e751ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизнии.

В одном подъезде дома жила неблагополучная семья(пьют, дебоширят и тд.). и былау них маленькая дочь. Настало время и пошла дочь Машенька в 1-й класс. Возвращается она из школы(маленькая, худенькая с большим портфелем), а у подъезда на лавочке сидят бабушки. Старушки решив подмазаться к девочке из неблагополучной семьи(а мало ли.что может поможет) спрашивают ласковыми голосами: "Машенька ты такая маленькая, худенькая тебя в школе не обижают?". Машенька ответила: "К О Г О! М Е Н ЯЯЯ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха
4cc3fbff8f1a.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
88e839166258.jpg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!

- Чего-чего отрастила, Кузьмич?

- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили:

наша экономика - в глубокой рецессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ о тюнинге

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?

А тут вот, в кино еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучше бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что -то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу -пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая. Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токмо уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.

Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник

мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое- как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на авто форуме: "Достойная машина до 7500$"

пост:

Нужен большой комфортный автомобиль с хорошим набором опций, кожа там климат круиз. Нужен мощный мотор не меньше 180 кобыл. Расход до 9 литров, машина должна быть не бита не крашена до 7 лет цена до 7500 Что посоветуете?

Ответ:

Проспаться и потом рассолу с холодильника.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавние исследования показали, что:

10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания

20% женщин занимались сексом в неожиданных местах

36% женщин любят ходить голышом

45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами

46% женщин испытали анальный секс

70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы

80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной

90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу

99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов

заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,

чем у себя в офисе в конце рабочего дня.

Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего

хорошего из этого не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазаться гуталином, и с утра - в лес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовет директор к себе программистов и сисадмина:

- Какая сволочь удалила мой доступ к сети?! Уволю на хрен!

- ?

- Еще раз спрашиваю - кто удалил?

Сисадмин: - Я не удалял...

Программисты: - Мы тоже не удаляли!

- Тогда объясните мне, что ЭТО? Вот папка "Сетевые подключения", видите? А вот значок - "Удаленный доступ к сети"... Последний раз спрашиваю - по-хорошему - кто удалил?

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:

- Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл?

Что ты молчишь, Сережа?

А ты не Сережа, ты Коля! И на душе праздник!!

Из инета:

Как то мы с подругой катались на машине, проезжая мимо магазина "запчасти" она просит остановиться. "Мне амортизатор нужно купить для машины" - говорит. Я подумала, что в принципе обычно я заезжаю в автосервис по таким вопросам, но раз она знает, что ей нужно.... Ну короче заходи. За прилавком девушка. Между ними такой диалог:

- Девушка, а у Вас есть амортизаторы для машины?

- Есть, а какая у Вас марка?

- А что они для разных машин разные? Десятка.

- А вам какие передние или задние?

- А что они разные спереди и сзади? А сколько они стоят?

- От пятисот рублей и выше.

- Нет, а мне такие нужны, самые обычные, на веревочке, которые в салон вешают.

Тут видно продавщица поняла потребность моей подруги, и приносит ей аромотизаторы штук десять на выбор.

Тут я у подруги спрашиваю: "Кать, так тебе что нужно то было? Аромотизаторы?"

- Ну да, амортизаторы. А я про что говорю?

Да, я думаю если бы за прилавком мужчина стоял, они бы долго друг друга не поняли бы.

- Папа а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО- это синонимы?

- Нет, сынок! ТРУДНО отказатся от предложения выпить. СЛОЖНО рассчитать свою оптимальную дозу. А ТЯЖЕЛО- это уже утром!!!

В паспортном столе:

- Я бы хотел назвать своего сына Сергеем.

- Извините, это имя уже занято. Попробуйте Сергей2007, Сергей19, Сер_Гей или ~~Сергей~~.

Воспитательные беседы в семье маркетолога...

* И как это прикажешь позиционировать?

* Всыплю вот по тому месту, откуда у тебя активы растут!

* А ну-ка, живо произведи сегментацию игрушек в своей комнате!

* Сядь. Давай рассмотрим твои стадии принятия решения о том, чтобы разбить стекло.

* Собака не может быть твоей базовой ценностью.

* Немедленно перераспредели мячик обратно в собственность Сереже!

* Нельзя быть таким хеви юзером кока-колы!

* Ну и какими такими драйверами вызвано твое безобразное поведение?

* Твои имиджевые характеристики трудно выносить в последнее время!

* Такими лексическими конструктами будешь пользоваться в своем круге общения!

* Если хочешь знать мое мнение, у Светы неважное соотношение цена/качество.

* Когда ему нужны деньги, то у него лояльность прямо-таки зашкаливает!

* Развел бардак! Мать, сделай ему мистери шоппинг в его комнате.

* А потому, что в нашей семье я пока инкумбент!

* Зарос-то как! На деньги, иди и сделай себе ребрендинг.

* Ну-ка, поресерчим твой дневник...

* Возмутительно! На родительское собрание взяли чокнутую модераторшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром жена подает мужу кофе в постель. Через некоторое время из спальни доносится жуткий крик.

Жена из кухни спрашивает:

- Дорогой, что случилось?

- А-а-а-а!!! Я обжегся!!! А-а-а!!! Я кофе на себя пролил!!! А-а-а!!!

- Дорогой, не кричи так. Потерпи немного. Сейчас я сделаю еще кофе!

Лес. Ночь. Волк. Сидит под кустом... дрожит - ему очень страшно.. Шорохи

кругом, темень...

Вдруг из за поворота появляется Красная Шапочка в супер мини-юбке,

кофточке с декольте до пупка, весело напевая песенку во все горло и

махая корзинкой с пирожками.

Волк, вылезая из под куста:

- Красная Шапочка, я поражен - неужели тебя не страшно? Лес, ночь,

темно, всякие ужасы прячутся в темноте, вдруг заблудишься или нападет

кто?

- А чего - дорогу знаю, секс люблю!

Вампир - девушке:

- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

Раздетая жена перед зеркалом в спальне, смотрит на себя и говорит мужу:

- Я чувствую себя ужасно, по-моему я потолстела и вообще все плохо. Хоть бы сделал мне какой-нибудь комплимент, настроение поднять!

- Дорогая, твоя точка зрения сегодня великолепна!

Новый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди.

- Изумительно! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали.

Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:

- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы, понял?

- Угу.

Вернулись.. Смотрят - не помогло, не послушал сын их слов. Как сидел за компьютером, так и сидит!

И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:

наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:

"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

- Когда же в России начнут строить хорошие дороги в провинции - как в Европе?

- Ага, Вы хотите чтоб наши граждане имели возможность на большей скорости добираться в соседнюю деревню. За самогоном... На мотоцикле... Истошно распевая песни... Ввосьмером... Ночью и без фар... Естественный отбор может приобрести чудовищные формы!

Начальник замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды он решается и спрашивает:

- Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров?

- Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое.

- И давно с тобой это?

- Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.

Знаете ли вы, что существует обряд закапывания котлеты в кашу в очереди к кассе в столовой, чтобы ее не заметила кассирша.

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...

-вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. второй в общем ни к чему совершенно.

- если сделано две дырочки - надо в обе!!

- хорошо, я тебе об этом напомню сегодня попозже...

-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.

-Чудеса - ответил Чеширский Кот.

- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.

- Как и положено чудесам - случаются....

p.s. Алиса в стране чудес хорошая детская сказка)))

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных

и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте

майонезом.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули,

добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым

вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте,

посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,

обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на

куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать

к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.

Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками

и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из далека зашел :D

155abb0df145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать.

Муж:

- Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло.

Жена:

- Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая.

Муж:

- Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость.

Жена:

- Ну-у... в общем... подушка безопасности работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо учеников средней школы №3 министру образования РФ А.А.Фурсенко

Уважаемый Андрей Александрович

Мы обращаемся к Вам, так как больше не знаем, кто нам может помочь. Вы единственный человек, который понимает, что нужно нам - школьникам а не педагогам. Последний раз это было доказано Вами утверждением новых норм русского языка. Несмотря на то, что у общественности изменения вызвали ряд негодований, мы в силу ряда причин поддерживаем эту Вашу инициативу. В связи с этим мы просим Вас выступить инициатором еще ряда изменений в гуманитарных, естественных и точных науках, разрушив тем самым сложившиеся стереотипы, которые нам годами навязывает средняя школа.

Мы просим произвести следующие изменения.

В математике:

- разрешить делить на ноль;

- признать допустимым, что сумма углов в треугольнике может быть выше или ниже значения 180 градусов;

- округлить число "Пи" до 3-х;

- разрешить называть шар кругом;

- отменить дроби и квадратные уравнения.

В литературе:

- признать допустимыми утверждения, что помимо Тургенева "Му-Му" мог написать Лермонтов, Есенин или вообще сделать это народной сказкой;

- сказать всем, что Толстой был один и Островский тоже;

- уменьшить число стихотворений, написанных Пушкиным хотя бы до двух;

- сократить "Войну и мир" до одного тома.

В истории:

- отменить точные даты Куликовской битвы, Ледового побоища, Бородинского сражения, начала Великой Отечественной войны и Французской революции;

- разрешить считать, что Древний Рим, Египет и Греция - одно государство;

- признать несуществующими Древних Шумеров, Инков, Майя и другие неинтересные цивилизации;

- допустить, что о Ленине сохранилось мало фактов и поэтому рассказать о нем нечего.

В географии:

- сократить число континентов до четырех, а материков до двух;

- сделать Нью-Йорк столицей США,

- столицы всех государств кроме европейских, разрешить называть по имени страны (как в Бразилии);

- сократить число рек на территории России;

- отменить моря.

В физике:

- признать, что проводником электричества могут являться не только электроны, но и протоны, нейтроны, фотоны и, собственно, молекулы;

- допускать, что иногда угол падения может быть не равен углу отражения;

- разрешить считать постоянную ускорения свободного падения (g) равным не только "9,8", но "9","10", "11", а в отдельных случаях и "7";

- признать, что влажность воздуха может быть больше 100%, вода при нормальном давлении кипеть при температуре, как выше, так и ниже 100%.

В химии:

- расширить перечень металлов до двух десятков элементов, включив туда серу, бром, хлор, водород, углерод и воду;

- признать, что оксиды, кислоты, щелочи и соли не обладают однозначными свойствами и, в принципе, могут соединяться с кем угодно и как угодно;

- допустить, что вещество при химических реакция может деваться неизвестно куда, и неизвестно откуда браться;

- считать допустимым, что таблицу Менделеева первым придумал Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошедший с рельсов тепловоз въехал в здание

[02.12.09]

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту схода подвижного состава на подъездных путях ОАО «НЗХК».

Как сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова, по предварительной информации, 2 декабря 2009 года около 4 часов утра по местному времени в Новосибирске на подъездных путях необщего пользования ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»

маневрировавший тепловоз ООО «Сибконтейнер» сошел с железнодорожного пути, после чего, продолжив движение, въехал в деревянное одноэтажное здание на расстоянии 100 метров от подъездного пути. В результате происшедшего никто не пострадал. Новосибирская транспортная прокуратура по данному факту начала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, если баян :blush2:

"Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а крошки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и работай-работай !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6fe8de954d23_903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё...нормально...на воздушной тяге, так сказать :D

Почти Карлсон :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...