Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В 23.06.2017 в 10:08, Окард сказал:

Господа отдыхающие москвичи,не в тему ,Но есть такая просьба .а не мог ли кто нибудь из вас по дороге на отдых завести мне пару клубных наклеек на авто,оплату гарантирую,могу сразу перегнать на карточку. Вам надо просто привести,за работу призовые бутылкой отличной  чачи. Если кто возьмется напишите в личку ,я дам свой телефон для связи.Заранее спасибо.

Если не привезут, то я в августе в Пляхо буду ( если ни чего не изменится) прихвачу с собой пару наклеек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11 час назад, rodger711 сказал:

Да ладно дожди нас этим не испугать, сами тут скоро квакать будем. Зато там море теплое есть.

Ольга а вы от Сухуми далеко будете жить?

Мы в алахадзы будем, это между пицундой и гаграми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verzilovo ОК.Спасибо,если не привезут,сообщу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посольство Российской Федерации в Абхазии разместило на официальном сайте предупреждение о необходимости соблюдения российскими туристами в республике повышенной осторожности.

 

"В связи с ухудшением криминогенной обстановки в Абхазии посольство Российской Федерации рекомендует посещающим эту страну российским туристам проявлять повышенную осторожность и бдительность, избегать безлюдных изолированных мест, воздерживаться от конфликтов с местным населением, не оставлять без присмотра малолетних детей и личные вещи", - отмечается в сообщении.

 

"Мы разместили на сайте посольства предупреждение российским отдыхающим, и это все, что я могу сделать на этом этапе. На последующих этапах, если эта опасная тенденция сохранится, то российская сторона будет продумывать дополнительные шаги", - прокомментировал ситуацию посол Семен Григорьев.
Дипломат выразил возмущение в связи с разбойным нападением на российских туристов в Гудаутском районе и убийством одного из них - 33-летнего Андрея Кабанова.

"Я, как посол, и все посольство возмущены произошедшим, - сказал дипломат журналистам в Сухуме. - Обеспечение безопасности российских отдыхающих является приоритетной задачей руководства Абхазии, и в связи с этим я рассчитываю, что правоохранительные органы в кратчайшие сроки обеспечат поиск, задержание и наказание виновных".

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других районах,  в Алахадзы все спокойно. Отдыхаем на ура! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у нас в Сухуми и прилегающих районах никакого беспокойства не наблюдалось все было тихо и спокойно. Мы уже отдохнули и уже дома.

 

Изменено пользователем rodger711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodger711 как вам Абхазия???  Как отдохнули???  Мы только завтра в обратный путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, море в 80 метрах от места проживания, воздух, вино, пиво местное,  люди доброжелательные всегда готовы помочь, достопримечательности кадорское ущелье , Рица и дорога на альпийские луга , сероводородные источники, термальные источники бассейны, рыбалка морская и речная, X-Trail очень много но клубных ни одного не видел,   это так что первое на ум пришло. Если интересно постараюсь составить подробный отчет с фотками. 

Изменено пользователем rodger711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, rodger711 сказал:

 Если интересно постараюсь составить подробный отчет с фотками. 

Конечно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2711.JPG

IMG_2712.JPG

IMG_2719.JPG

IMG_2728.JPG

IMG_2735.JPG

IMG_2736.JPG

IMG_2740.JPG

IMG_2750.JPG

Изменено пользователем rodger711
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то больше фотки не загружаются и не подписываются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Гаграх понравилось , был по работе 4 раза в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да природа там конечно и пальмы и сосны и термальные источники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще фоток закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан Ассир в Черниговке. Красота

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как раз фотки из Черниговки с них и начинается. А вот Рица, альпийские луга и дальше не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...