Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

YuriyKh

Yokohama Geolandar G015 А/Т-S

Рекомендованные сообщения

В выходной переобулся...G015.225/65/17.

Впечатления, выше всяких похвал на сухом асфальте. Тихая, в меру мягкая, управляемость прекрасная, как собственно и торможение....на трассе в 10 раз лучше чем G012.

Осталось проверить в  дождь и на лёгком перепутье.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@YuriyKh чем лучше 012-й? Новая в том же размере? Тихая на большом диапазоне скоростей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Captain_X сказал:

@YuriyKh чем лучше 012-й? Новая в том же размере? Тихая на большом диапазоне скоростей?

 

Да, размеры те же. Практически бесшумная от 0 до 150.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, YuriyKh сказал:

Практически бесшумная от 0 до 150.

Чудес не бывает... увы. Бесшумность величина обратная износоустойчивости, тем более настораживает что бесшумна при +5-7, а что будет при +30??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alekso сказал:

Чудес не бывает... увы. Бесшумность величина обратная износоустойчивости, тем более настораживает что бесшумна при +5-7, а что будет при +30??

 

Время покажет. Если хватит на три сезона, то прекрасно.

Изменено пользователем YuriyKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 012 на сколько хватило? Я свою в таком же размере обул уже 6 сезон, но уже подустала конечно! На следующее лето занят поисками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 11:03, HerSh сказал:

А 012 на сколько хватило? Я свою в таком же размере обул уже 6 сезон, но уже подустала конечно! На следующее лето занят поисками..

7...на этом всё. Плюс в том сезоне пропорол покрышку острой булыгой (застряла по центру протектора) на сквозь...В грузовом шиномонтаже заделали на совесть...сезон откатал легко.

Про 015...Колея не страшна, как по ровному.

На сегодняшний день доволен как слон.:D

Продолжение следует.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вездеходка... На мокром суглинке под горку машину разворачивает лоперёк....по грязи не держит курс, мотает.

После 80 по лужам 3-5 см. не плывёт , но эффект торможения явно выражен.

Отличная дорожная резина...На сухое бездорожье легко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

015 больше асфальтовый вариант ,012 больше бездорожный ,кому что ближе то и надо брать ,хотя за отсутствием 012 вариантов не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина реально тихая подтверждаю , мягкая не платмассовая,  складывается впечатление что зимой дубеть не будет,  за такие деньги супер универсальный (и зимой ездить можно)вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полейте ещё бальзама на душу.Хочу купить тоже 015.но пока не могу решиться.Напишите кто ещё пользует 015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че бальзамить то , 225/65/17 идеально на родных дискачах , в ходовке ниче не менялось, стыки( короче мелкие неровности резина гасит на ура не то что данлоп, реально мягкая резина) на 150 все отлично, но на 100 км в час по спидометру резина-- у меня один хрен не добирает пару км, да и по зиме пойдет, отбалансировалась отлично, конечно есть резина лучше , но для городского жителя где есть шоссе и ему еще проехать надо где-то ----ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МНЕ КАЖИСЬ ЛУЧШЕ НЕТ, ДА И ЕЩЕ ЗИМОЙ ПОЕЗДИТЬ можно

Изменено пользователем zuko
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня 225/70 R16 я очень доволен! Шинный калькулятор показал увеличение клиренса на 8мм. Встала отлично, нигде не трет и ничего не касается,поведение на дороге отменное, намного мягче чем на родной 18й (скоро зима, опять на 18х кататься буду). 16й радиус позволил купить кованные диски, да и не для кого не секрет, что чем меньше радиус, тем и резина дешевле. Я откатал уже сезон, ездил в Крым, накатал на ней уже тысяч 20км. Она немного шумнее чем обычная трассовая, но так надо понимать, что берешь. Но она не гудит и сильно не шумит, просто ЧУТЬ шумнее чем обычная. Зато с асфальта на ней можно смело свернуть, гребет очень хорошо, прошла испытание грязным в этом году «Нашествием». Если кто то не может сделать выбор, пишите в личку, встретимся прокатимся, да и мне будет интересно послушать обычную резину, сравнить так сказать. 

DF76A6E6-73F4-4ECA-88D1-B45725FB88B5.jpeg

BA2F2F55-BD53-4DBE-9230-129849F60405.jpeg

8B6887F1-3079-4EE5-9D70-5DB78CD5B84B.jpeg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, viator сказал:

калькулятор показал увеличение клиренса на 8мм

судя по просвету в задней арке, при загрузке на дальняк не мешало бы зад приподнять слегка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орфеич сказал:

судя по просвету в задней арке, при загрузке на дальняк не мешало бы зад приподнять слегка))

Ничего приподымать не надо , у меня с подкрылками Купер такого же размера стоял . Ездил в Крым, грузил машину так, аж сиденья задние снимал. Передвигался не только по асфальту но и по буеракам . Ничего не цепляло акромя дивных пейзажей. Диски с вылетом ЕТ40.

IMG_20160615_114613_HDR.jpg

Изменено пользователем sepa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нигде не цепляет. Машину грузил, так же все хорошо. 8мм - это не о чем с нашими просторами в арках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/70 R16 идеальный вариант как и 225/65/17

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sepa сказал:

Ничего приподымать не надо

ну, не знаю.. у меня на 16-х просвет больше был, так при загрузке рыбацким шмурдяком ногу невозможно было всунуть, чтобы на колесо встать.. пружины устали пипец как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняпочти всегда, да и на фотке кстати тоже, багажник всегда загружен оборудованием по работе и в савокупности наверное 100кг весит. Когда встаю на заднее колесо, то нога туда еле залазит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался как ваше мнение стоит брать? Хочу купить на лето. Езжу процентов 70 асвальт 30 грунтовки и грязь. Только для лета взамен штатной. 225 65 17

Изменено пользователем Reks.626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...