Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Артем. Являюсь обладателем Т32 2.0, передний привод, SE, белый. До этого владел Ниссан Джук 2012 г.в., понравилось отношение дилера в гарантийный период, да и в целом от владении марки "Ниссан" остался доволен. Т32 приобретен неделю назад. Выбранная комплектация полностью меня устраивает, передний привод выбран осознано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@artem-09 Артём, приветствую! добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Вливайтесь в коллектив форумчан, рады общению с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Артём. С прибытием! Получайте удовольствие от вождения Хитрилой! :viannen_01:

P.S. Я и незнал, что есть машинки только с передним приводом, может просто не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, riv66 сказал:

Добрый день, Артём. С прибытием! Получайте удовольствие от вождения Хитрилой! :viannen_01:

P.S. Я и незнал, что есть машинки только с передним приводом, может просто не интересовался.

Спасибо! Брал обдуманно передний привод, т.к его возможностей для меня выше головы, а жить впрок - это не для меня.  

18 часов назад, Lau сказал:

@artem-09 Артём, приветствую! добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Вливайтесь в коллектив форумчан, рады общению с Вами!


Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, поздравляю с приобретением, удовлетворяющим запросам:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Старк сказал:

Артём, поздравляю с приобретением, удовлетворяющим запросам:good: и прибытием в Клуб!:smile130:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...