Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Goblin555 сказал:

Учитывая что на штатном ключи при передаче сигнала, никакого шифрования не происходит, то любой сканер легко вскроет ваш авто за пару десятков секунд 

Это дырка в вашей защите! 

Есть ряд НО. Юзер не использует на постоянной основе только родной пульт. Это форс мажор (я к тому, что считать родной код практически не реально, он практически никогда не используется). И сигналка, не обнаружив своей метки всё равно сработает. Как ни крути.

Сугубо моё мнение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Товарищи, ставьте пин кодовый иммобилайзер управляющий замком капота. Тело иммо под капот. Ко вводу кода привыкаешь и перестаёшь воспринимать его как неудобство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 09:16, Навигатор сказал:

Есть ряд НО. Юзер не использует на постоянной основе только родной пульт. Это форс мажор (я к тому, что считать родной код практически не реально, он практически никогда не используется). И сигналка, не обнаружив своей метки всё равно сработает. Как ни крути.

Сугубо моё мнение.

Всё верно, пользовался несколько раз, исключительно вне общественных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 19:57, Al Amigo сказал:

 

Ладно, сам нашёл. Пожалуй, да, для нас самый лучший способ, если оно и впрямь глушит радио

 

С коробкой фигня тоже прикольная получилась. Я бы туда ещё сплену положил по форме ключа, чтобы он не бренькал там.

Глушит радио, глушит.

И даже телефоны. Почти все, короче, распространённые частоты радиоволн. Только не обязательно у китайцев заказывать, есть кто и у нас делают экранирующие чехлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить "Keyless Block" в паре с иммо IGLA.

Кейлесс работает только при наличии метки в кармане. Т.е. с родного ключа, но при условии, что где-то в кармане лежит метка от Keyless Block.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...