Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pipelayer

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Pipelayer

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 21 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Казанб

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Все. Сдох сегодня климат окончательно. Причем радио и навигация через раз включаются, а климат нет. Раньше это происходило, но через какое-то время климат включался. Дилеры-тупни ничего не знают о такой ошибке. Кто-нибудь с уверенностью может сказать, что это гaвно победили? И как? ПС: для инфо - нештатной сигналки не ставил.
  2. Пятно. Будто жиром пропиталась панель. Стал интересоваться в инете - там жуть. Мой случай самый "легкий". Есть надежда на время и солнце.
  3. На лобовом присосками у меня держатся регистратор и навигатор. Решил купить радар-детектор и, чтобы совсем обзор не закрывать, под него купил коврик силиконовый на панель. Пролежал это коври к 4 дня. Последствия на фото. Предупреждаю всех! Не используйте это г***о! Пятно пока не оттер. Пробовал пальцами, салфетками. Почитал в инете, что очень часто не помогает ничего. Ну и может у кого-нибудь есть положительный опыт избавления от подобных пятен?
  4. Добрый день! У кого такое было? Параллельно с этим отключился климат и основная панель. "Вылечилось" перезапуском (предварительно флешку отстегнул).
  5. Кто-нибудь заказывал дубликат ключей? Сколько стоит? И как по времени?
  6. По фольге. Думаю, есть зависимость от заряда батарейки. А по экранирующей коробочке буду думать...
  7. Здравствуйте! Сегодня прочитал статью одну «Удочка» стала самым популярным способом угона авто в России Вот выдержка из нее: "В 2016 году чаще всего угонщики проникали в автомобили с помощью так называемого удлинителя штатного ключа («удочки»), показало исследование АО «Цезарь Сателлит» С помощью «удочки» угонщики открывали машины в 33% случаев похищений автомобилей, зафиксированных компанией. Это технология угона, которая применяется для проникновения в автомобили с системой бесключевого доступа (Keyless Entry). Обычно при таком угоне воры действуют в паре: один остается у автомобиля, второй злоумышленник сопровождает владельца машины. К примеру, автовладелец оставил машину на парковке торгового центра и отправился за покупками. В это время сопровождающий жертву преступник с помощью специального оборудования передает электронный сигнал ключа, который лежит в кармане владельца, своему пособнику. Тот, приняв его, открывает автомобиль и благополучно уезжает. Радиус действия таких «электронных удочек» достигает 3 км. Всего в прошлом году на этот способ приходилось 34% операций. Довольно часто от «удочки» страдали такие машины, как Toyota Land Cruiser 200, Nissan Teana и линейка Range Rover..." Сразу задумался о мерах безопасности. Попробовал завернуть ключ в пищевую фольгу - авто не открывается, не заводится. Однако, фольгу с собой носить не удобно. Кто что может подсказать что можно использовать в виде аккуратного пенала для ключа?
  8. А как вы определяете остаток в баке? По стрелке? Так не думаю, что это достаточно откалиброванный прибор с такой шкалой может выдать точность в 6 литров на 60 литровый бак. Это просто индикатор. По оставшемуся киллометражу БК? Так он расчитывается от текущего расхода, т.е. манеры езды. А бензоколонки реально тарируются, проверяются. Это счетчики коммерческого учета. Погрешность минимальна.
  9. И смех и грех. Я дольше вынимал домкрат из ниши, чем пользовался. :-) Затруднительно как-то вышло у меня.
  10. Сегодня только загонял на ремонт. Порывом ветра сильно распахнуло дверь водительскую и ее перекосило в проеме. Сама не деформировалась. Дословно слова кузовщика: "Дверь сделали как у джипа, а петли как у жигулей". В общем слабенькие петли у нас. Хотя, были б мощные - может и плоскость двери бы погнуло. Ну и сегодня обнаружил еще: штатный балонный ключ внешней кромкой царапает диск. Нужно, либо обтачивать, либо выбрасывать.
  11. Подскажите, пжлст, типоразмер шурупов крепления передних брызговиков. Один потерял, а откручивать второй для примера не хочется.
  12. Тему подниму еще раз. Разовой смазкой проблема не решилась. С 8.02.16 по сегодняшний день обрабатывал еще два раза. Балончик с смазкой переместил из багажника в салон под сиденье. У более дешевых авто таких проблем не было.
  13. Часто так делаю, чтобы на трассе кого-нибудь обогнать: переводишь в ручноя режим и на пониженную.
  14. Подтверждаю. Только сейчас проделал. Залил туда довольно много силиконовой смазки в разных положениях руля, помял резинку пальцами. Накладку снимал, правда, там не сложно. Скрип пропал - какой кайф, все-таки! :-)))
×
×
  • Создать...