Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Ухарь сказал:

заинтересовало предложение, возьмёте меня с собой? детей 5 и 7 лет нехлопотно с собой брать?

В этом году "День сурка" юбилейный, так что интересно должно быть всем и большим и маленьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

30 минут назад, Den-djan сказал:

В этом году "День сурка" юбилейный, так что интересно должно быть всем и большим и маленьким

Уже едем :). ждём подробности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а когда вывесишь программу? И объявишь меню?:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denger сказал:

Денис, а когда вывесишь программу? И объявишь меню?:ag:

Идут большие подготовительные работы, так что пока все в секрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помощь какая нужна?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denger сказал:

Может помощь какая нужна?

спасибо, если понадобиться, я напишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нужна на 33их катках дорогу прокладывать)))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Х О М Я К увы у меня таких катков нет:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Х О М Я К @Denger  У Меня тоже таких нет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно ставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Х О М Я К сказал:

Срочно нужно ставить))))

Снять 35 и поставить 33, низачто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо этого делать:-)

Изменено пользователем Denger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мероприятие,а по подробнее про места проживания можно?А то спать с ребёнком в палатке не очень хочется :)

Изменено пользователем MastuginEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MastuginEA сказал:

Интересное мероприятие,а по подробнее про места проживания можно?А то спать с ребёнком в палатке не очень хочется :)

пока информации нет

в поиске, надо совместить несколько факторов: хорошая поляна, место для трассы и дом отдыха или гостишка поблизости, ответственные люди ведут работу, как только появиться определенность сразу же сообщим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, мы тоже ждем такой информации )), потому что одним днем ехать на тааааакое мероприятие - нужно многооооо энергии водителю. Мы в этом году съездили от клуба - 7 экипажей и убедились в этом.

На поляне в основном стояли бооольшие джипы с катками от 33, и у которых стоят подогреватели двигателя. Денис, поправь меня, если я где-то технически ошибаюсь, но стараюсь вспомнить всё )) Т.е. данные экипажи как приехали на поляну накануне, так там и ночевали. Ну прям как мы летом ))) А они зимой. 

Мы приехали туда, зарегистрировались, а потом поехали двумя тройками проходить маршрут - хотя все зачеты индивидуальные и призы тоже, но вот что значит сплоченность клубная)) Карта выданная была не привязана к местности практически... Сопоставляли сами в обсуждении. Ехали, искали сурков, толкали, дергали иксы, бегали все по пояс в сугробах со смартфонами, лопатами, тросами.... ))) И уезжали все уставшие, промокшие и счастливые. ))

В наступающем году, на День Сурка 2017, мы попросили организаторов найти место, где мы, икстрейловоды, могли бы переночевать, высушить обувь и одежду.

Если кто планирует поехать с нами на данное мероприятие в первый раз и есть вопросы, то пишите. Мы все во внимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRON G'irl сказал:

 

Если кто планирует поехать с нами на данное мероприятие в первый раз и есть вопросы, то пишите. Мы все во внимании.

Вопросов много, попытаюсь сформулировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!
В основной теме мероприятия появилась ОЧЕНЬ НУЖНАЯ и СРОЧНАЯ информация: http://www.1ml.su/forum/viewtopic.php?f=36&t=1069&p=10134#p10134
Давайте я тут тоже продублирую:

Напоминаю, что наш Праздник намечен на 04 ФЕВРАЛЯ 2017 года. С плавным уходом торжественных гуляний в ночь на 05-е... 
Местом проведения столь  торжественного мероприятия назначена красивейшая поляна на берегу реки ОКА в районе пос. Велегож.
О том, где точно находится поляна Праздника и как к нам доехать мы обязательно расскажем отдельно и весьма подробно. Сейчас не об этом.

Мы хотим дать Вам более нужную информацию - о том, где можно будет остановится на ночлег тем, кто не любит ночевать в машине на лоне природы. 
Прямо в пешей доступности от поляны Праздника имеются два весьма приличных места для комфортного проживания.
1. Пансионат Велегож: http://www.velegozh.com/ Отдельные номера с удобствами, весьма приличного уровня.
2. Семейный отель "Застава у Оки": http://zastava-u-oki.ru/  Состоящий из отдельных коттеджей, весьма высокого уровня, но с относительно доступными ценами  :smu:sche_nie: 
Рекомендую не затягивать с бронированием - место весьма популярное! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам домики нашли! ))) Ребята, заселяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела предложенные варианты и выбор пал по ценам на Велегож- парк )) Жду теперь инфу, где трасса будет проходить с сурками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan возник вопрос - при заказе места проживания скидки делают какие-нибудь нам? есть ли кодовые слова? или бронирование на общих основаниях?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...