Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Док85

Держатель телефона

Рекомендованные сообщения

Мож кому пригодится... После смены телефона на больший по размеру, новый телефон перестал помещаться в подстаканник. Всякие присоски на лобовом терпеть не могу. Купил вот такую фигню... Но из-за того, что дефлектор углублен (или рамка магнитолы выпирает), переживал, что не влезет. Но для телефона диагональю 5,2 дюйма - тютелька в тютельку - больше наверное не поместится. Короче - девайс отличный. Телефон сидит в нем как влитой, перед лобовым ничего не маячет, навигатор видно.

20160607_140909.jpg

20160608_062850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если есть возможность можно запробывать 5,5 дюйма такой будет мой следующий телефон может войдёт хорошая вещица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, к сожалению нет под рукой телефона 5,5 дюймов. Но я не уверен, что влезет. Вправо держатель уже не сдвинуть, а влево скорее всего упрется в накладку панели приборов. Если вдруг у кого-то из коллег окажется телефон 5,5 дюймов - то попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей! Если вдруг получится буду ждать ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, нашелся у коллеги Самсунг А7 с экраном 5,5 дюйма - встает как родной!

20161110_160045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо за ответ,за заботу)) завтра буду искать где купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо @aishora за рекомендации держателя, а то сам долго ещё решался бы купить. Ну а всем тоже хочу посоветовать Автомобильный держатель PPYPLE Dash-NT. Он подойдёт и для телефонов и для планшетов до 11". Этот для крепления на торпедо. Из преимуществ: силиконовая присоска, крепится намертво; качественный пластик, удачная конструкция. Из минусов: планшеты с большой диагональю всё-таки трясутся не много. Но на Т32 удачная конструкция торпедо. Я на нижний край держателя наклеил мягкую проставку входящую в комплект и прижал к торпедо. Лучшего желать не чего. Просто я не высокого роста, да и планшет широкий, мне немного перекрывает стекло, а тем кто высокий и высоко сидит, можно в выступ на торпедо упереть держатель. На фото стрелкой отметил. Может пригодится кому.

 

Скрытый текст

3M8R5ka.jpg 3M8R74V.jpg 3M8QZUA.jpg

 

 

Изменено пользователем -Pioneer-
Добавил фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...