Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Осенняя Коломна

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо, Алексей)))..паники не будет точно), главное что бы быстро и вкусно.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагаю другое место первичного сбора (https://yandex.ru/maps/-/CZsUVN94),

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом погодных условий Кирилла поддерживаю! Сам к сожалению заболел и поехать по всей видимости не смогу.((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда скажете, туда и соберёмся)

Юра, печаль-беда-обидно, что вероятнее всего не присоединишься к поездке(((

но будем надеяться на лучшее! У тебя три дня на выздоровление! ;)

Выздоравливай!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, поддерживаю и по месту сбора и Юриному выздоровлении - еще как огурчик будет! почти три дня впереди)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял точку общего сбора в первом посте. В тепле и под крышей собираться в такую погоду приятней.

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду предложений насчет места сбора с экипажами, которые едут в Коломну самостоятельно, для размещения в первом посте.

От себя могу предложить упомянутое выше кафе Караван. Оно находится на въезде в город и вроде там есть парковка. Кроме того, можно будет сразу определиться насчет обеда, количества ртов и времени, чтобы он был готов и не пришлось долго ждать. 

Но может будет и другой более живописный вариант с достаточным количеством парковочных мест.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хотим с сыном присоединиться к поездке. Еще принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Matros Bob сказал:

Доброе утро! Хотим с сыном присоединиться к поездке. Еще принимаете?

Принимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди отредактируйте в профиле ваши авто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее писала, мы готовы к вам присоединиться у музея Кузнечная Слобода в 11.30., как я понимаю по адресу ул. Гражданская 84 .

Но нет понимания попадем ли мы в эти 20 счастливцев, так как перед нами в списке имеются не до конца определившиеся путешественники.

Если не попадаем, тогда не вижу смысла караулить вас на крыльце музея и видимо до обеда развлекать себя будем сами. При таком раскладе с вами встретимся только в кафе.

Будет здорово, если отпишутся те, кто точно поедет и каким составом или утром на общем сборе отпишитесь сколько вас едет )

Может у кого-то есть более здравые соображения на эту тему?))

P.S. При заказе обеда, нас просьба учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на четверг-пятницу неблагоприятный прогноз погоды...но нас это не остановит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Captain_X сказал:

можно будет сразу определиться насчет обеда, количества ртов и времени, чтобы он был готов и не пришлось долго ждать. 

Сегодня ещё раз был в кафе, поговорил с заведующей. В общем ситуация такова: озвученная мною цифра в 20 человек - для них ерунда. Накормят - даже не заметят. В выходной день большого количества посетителей не бывает. Перед нами идёт группа 35 человек. Если бронировать какое-то количество мест, то нужно заказывать обслуживание этих столов. А оно нам надо? Я решил что не надо, и заведующая меня поддержала:" Приходите, всех накормим вкусно, сытно и недорого без всякого бронирования".

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, спасибо тебе огромное за участие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, КРОХА сказал:

 

Но нет понимания попадем ли мы в эти 20 счастливцев, так как перед нами в списке имеются не до конца определившиеся путешественники.

 

 

Я готов уступить место в списке экскурсантов, так как хочу больше на город посмотреть, был там в прошлом веке, т.е более 16 лет назад. Правда, хотелось погулять по городу в хорошую погоду...

Я остаюсь "до конца не определившимся" в день народного едимства)))

Изменено пользователем Lirik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кузню однозначно не пойдём.

Да и по поездке в целом появились сомнения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КириллЫ ! Да вы чего ?!

Даже не думайте соскакивать с поездки ! :acute:

Чего вас всех погода то пугает? Мне вот наоборот кажется будет очень красиво гулять по городу, столько снега выпало ))

Вечером сегодня фотки/заманушки вам покажу, Караван в обед  потестим, расскажу)) Давайте мальчики, за свои слова отвечаем! ))

Про Кузнецу, мы решили себя на это время занять скупкой пастилы на фабрике-музее пастилы )) Антона с сыном пропускаем вперед,ковать, это мужское дело)) место останется,сходим ) 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательную поездку планируете! прошлой зимой как раз после Нового года были! Очень понравилось.

Жили в г-це Коломна. Кремль с "Русскими витязями" очень увлекательная экскурсия. Калачная - представление понравилось и калачи с маслицем и сладким чаем - ммммм...вкуснота! Музеев пастилы действительно два - побывали в одном, наелись предложенной пастилыB), поучаствовали в интерактивной программе. В магазине при Музее цены - ахахаха. Купили пастилу в обычном магазине в центре - что-то типа "Дары природы" называется.

в Кузнеце тоже были - мужчины мои выковали подкову на счастье!)) 

скатались еще к Старо-Голутвину монастырю. очень красивое место соединения рек Москвы и Оки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КРОХА сказал:

Антона с сыном пропускаем вперед

Юлия, большое спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...