Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a_m_p

Акция подготовить Ниссан к зиме

Рекомендованные сообщения

Сейчас у всех од идет акция "подготовь авто к зиме" за 999 руб. Проверка тормозов, аккума, лампочек, жидкостей. И плюсом дают Ниссан асистанс на 1год. Мне кажется это интересным. Как думаете стоит оно того или это деньги на ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У всех это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У почти всех в мск, список на сайте ниссана. Понятно, что завлекают, но разве плохо за 999 руб получить некоторую проверку авто + 1год Ниссан асистанс. Меня вообщем то в основном в этой акции привлекает именно годовой сертификат от ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить лампочки и жидкости за рубль - это круто))) А сертификат этот - просто бесплатная эвакуация до дилера в случае чего с последующим ремонтом у дилера и по цене дилера... ИМХО бесполезная трата денег и времени... Хотя если официалы для вас это последняя инстанция по решению проблем, то почему бы и нет...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех это где?

Согласен ! Указать конкретнее надо было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить лампочки и жидкости за рубль - это круто))) А сертификат этот - просто бесплатная эвакуация до дилера в случае чего с последующим ремонтом у дилера и по цене дилера... ИМХО бесполезная трата денег и времени..

Ну вот из-за сертификата и интересуюсь. От поломок никто не застрахован, а любая эвакуация это сразу 3+ тыс.руб разве нет? А проверка жидкостей, лампочек, тормозов это просто некоторый бонус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если устраивает эвакуация к дилеру, то почему бы и нет. А вы когда последнее ТО проходили у дилера вам не дали такой сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машине уже 5 лет, последний раз у дилера был 2 года назад. Но в целом я понял, что акция по мнению форумчан не особо интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция полный отстой(можно сказать подари диллеру косарь и он скажет спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...