Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

saho

Сигнализация старлайн и выкидной ключ-два в одном

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать ,кто нибудь пользовался такой штукой.Продается корпус выкидного ключа,туда запихивается плата от сигнализации и прописывается дополнительно чип(как дополнительный ключ) . У себя в городе узнавал прописать чип 2000+корпус заказать 1000.За всё получается трёха. Случайно увидел в инете,нашёл где продаётся,но заказывать пока не стал,хотел узнать мнение об этом чуде. Удобно ли использовать,не сильно ли это громозко?

post-37414-0-68198200-1473270082_thumb.jpg

post-37414-0-74167400-1473270195_thumb.jpg

post-37414-0-52667400-1473270752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

saho

Добрый день!

А разве не удобнее приобрести слейв систему с меткой, например, тот же Автолис или Пандора 3910 и просто пользоваться штатным ключом, а метку при этом убрать в документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autostudio.Uriy, по своему опыту, метка - это крайне НЕ удобно. У меня во дворе проблема с парковкой, как только освобождается место, которое интересно, пулей на улицу, чтобы переставить машину. Соответственно, доки с меткой остаются дома. Об этом вспоминаешь, когда машина глохнет по середине двора.

Когда ездишь только на 1 а/м, то наверное, можно прийти к автомату ключ+доки, а когда где-то есть метка, где-то нет - нереально))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saho, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Случайно увидел в инете,нашёл где продаётся,

Хочу ссылку на данное чудо!!! В личку, чтоб не нарушать правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать ,кто нибудь пользовался такой штукой.Продается корпус выкидного ключа,туда запихивается плата от сигнализации и прописывается дополнительно чип(как дополнительный ключ) . У себя в городе узнавал прописать чип 2000+корпус заказать 1000.За всё получается трёха. Случайно увидел в инете,нашёл где продаётся,но заказывать пока не стал,хотел узнать мнение об этом чуде. Удобно ли использовать,не сильно ли это громозко?

 

Добрый день.

 

Исходя из описания и увиденного на картинках мнение будет таким:

- хорошо, что по этому пути не идет производитель

- судя по экрану в "ключе" похоже, это В6/В9 или А61/А91 - у оригинальных брелоков данных сигнализаций были выносные приемо-передающие антенны в корпусах, что вызывает определенный вопрос..

- тот же Старлайн в последних брелоках практикует кнопки разных размеров.

- надо очень четко понимать, что разобрав брелок и начав его использовать по-частям в подобного рода "улучшаторах", было бы верхом оптимизма надеяться на гарантийный ремонт брелока, если там что-то сломалось в первые три года с момента начала эксплуатации системы..

- знаю нескольких владельцев авто, кто как минимум заведя авто и выйдя чистить снег разделяют связку из ключа и брелока - машина заведена и ключ в замке зажигания, а брелоком можно закрыть хотя бы ЦЗ автомобиля или дистанционно заглушить двигатель. Тут тоже есть о чем задуматься с таким вот "девайсом"..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту, метка - это крайне НЕ удобно. У меня во дворе проблема с парковкой, как только освобождается место, которое интересно, пулей на улицу, чтобы переставить машину. Соответственно, доки с меткой остаются дома. Об этом вспоминаешь, когда машина глохнет по середине двора. Когда ездишь только на 1 а/м, то наверное, можно прийти к автомату ключ+доки, а когда где-то есть метка, где-то нет - нереально))).

 

Добрый день.

 

При уличной парковке и средне-статистическом для города режиме эксплуатации наличие доп.рубежа авторизации водителя, обладающего в том числе и режимом AntiHiJack, что является довольно важным в том числе как минимум для защиты от угона путем выманивания водителя из салона уже заведенной машины. Также сам факт доп.авторизации водителя - это еще и защита от угона путем кражи ключа.

Если Вам не удобно пользоваться меткой, то есть мнение, что Вам изначально не корректно подобрали функционал противоугонного решения под те потребности, которые актуальны именно для Вас - предположу, что авторизация водителя штатными кнопками в салоне автомобиля, позволяющая либо снять систему с охраны без метки, либо вообще исключающая наличие метки, прекрасно решает вопросы с забыванием этой самой метки..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smash

Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение.

Именно поэтому мы всегда достаточно долго "истребуем" информацию от клиента по желаемому функционалу, чтобы ему в итоге было удобно всегда.

В целом же, необходимость какого-либо подпора в виде метки/штатным кнопок и т.д., на мой взгляд, вопросов не вызывает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosecurity.ru, Autostudio.Uriy,

про альтернативу (в Автустудии, на Салова 70) метке штатными кнопками мне при установке не сказали. Метку на свою машину я первый раз ставил, поэтому не предполагал, что этот вариант будет мне неудобен. Спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - ключ и брелок должны лежать В РАЗНЫХ КАРМАНАХ, как минимум - потеряв одно, возможно не потеряешь другое, не говоря уже о безопастности

.....это всего лишь ИМХО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosecurity.ru,

про альтернативу метке штатными кнопками мне при установке не сказали. Метку на свою машину я первый раз ставил, поэтому не предполагал, что этот вариант будет мне неудобен. Спасибо за подсказку.

 

Кажется кто-то "недоистребовал" немношк.. :blush:

Я конечно могу лишь предполагать, про какую систему с меткой может идти сейчас речь, но также предположу, что в ней есть возможность поехать на машине без метки с помощью ввода пин-кода аварийного снятия с охраны - исходя из этого Вы в курсе, что за меткой домой можно скорее всего не бежать, а проехаться на машине без метки после определенных манипуляций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - ключ и брелок должны лежать В РАЗНЫХ КАРМАНАХ, как минимум - потеряв одно, возможно не потеряешь другое, не говоря уже о безопастности

.....это всего лишь ИМХО.....

 

Все верно, но с точки зрения именно безопасности и противоугонных свойств, помимо ключа от авто и брелока нештатной сигнализации крайне неплохо иметь в машине нештатный иммобилайзер (например, с меткой или кнопочной авторизацией), отвечающий за основные противоугонные свойства, включая кражу ключа и тому подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
adamsit62

Абсолютно правильное мнение.

Шансы, что машина останется при Вас, повышаются многократно.

 

Smash

Спасибо за Ваше мнение.

Более того, есть системы, которые и меток-то не имеют. Просто авторизуетесь какой-либо кнопкой и начинаете движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется кто-то "недоистребовал" немношк.. :blush:

Я конечно могу лишь предполагать, про какую систему с меткой может идти сейчас речь, но также предположу, что в ней есть возможность поехать на машине без метки с помощью ввода пин-кода аварийного снятия с охраны - исходя из этого Вы в курсе, что за меткой домой можно скорее всего не бежать, а проехаться на машине без метки после определенных манипуляций?

 

В курсе. Только кнопка находится за накладкой передней стойки. Снимать резинку, накладку, потом обратно тоже не вариант.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ссылку на данное чудо!!! В личку, чтоб не нарушать правила....

отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. Только кнопка находится за накладкой передней стойки. Снимать резинку, накладку, потом обратно тоже не вариант.))

 

Кмк, все проще в такой ситуации, чем за меткой бежать домой. Хотя, местоположение кнопки в такой ситуации может быть и изменено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...