Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем! Наконец-то нашла время прийти на этот форум. Внезапно я стала обладателем Хитрилы еще 3 месяца назад. "Любовь нагрянула внезапно" и вообще я хотела другую, но так судьба сложилась) ^_^  Но, даже за моего коня мне пришлось побороться. Сейчас, объездив его и придя в себя, я становлюсь более менее адекватным человеком и горю желанием познакомиться с "братьями по несчастью"единомышлиниками. А вообще меня зовут Ирина и я алкоголик счастливая обладательница моего "Василия" :P

 

P.S. Пока вообще не понимаю что тут можно, а что нет, а так бы фото машины прикрепила бы еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброе утро Ирина. Мои поздравления, хорошая покупка, безотказной работы Василию. Правила форума вверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина! Добро пожаловать в клуб, вливайтесь в наш дружный коллектив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, моё почтение! :flower:

Поздравляю с удачным (уверен) приобретением :ok: и прибытием в Клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловаться :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, привет! Добро пожаловать в Клуб! :)

Вливайтесь в наш коллектив и будеи рады общению не только на форуме, но и на Клубных встречах!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием) Очень приятно- буду стараться  потихоньку влиться в ваш коллектив так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...