Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

 

Возник вопрос. На моей комплектации SE + Navi есть круговой обзор, датчик слепых зон(камера с обдувом и омывателем), задние парктроники, но нет передних парктроников. Диллер, естественно, заявил, что передние могут поставить, но не штатные, а стороннего производителя. Мне, конечно, хочется установить родные, чтобы они интегрировались с BCM и машина о них знала. Кто что думает по этому поводу ? Достаточно ли будет их подключить(и куда ?) и активировать в консалте ?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тоже как то за это парился, чтобы отражалось все на приборке, тем более у меня ни сзади, ни спереди не было парктроников, но даже сами продавцы доп оборудования грят мол нафига переплачивать за штатные, когда аналоги и дешевле и в работе такие же, вообщем установил и назад и вперед  нештатные, и как то пофиг, разместили ж/к мониторы на границе потолка и лобовухи по центру (сиськи получились ибо рядом две полусферы) и не заметно, и работают как надо. Хотя тоже парился что бы все было на экране головного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть круговой обзор... но нет передних парктроников. 

 

А если принудительно включать переднюю камеру, подъезжая к препятствию, оно разве не пищит так же, как пищит задняя камера?

 

Мне сейчас кажется, что у меня пищит, но я не доверяю себе и сомневаюсь.

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, камера расстояния не видит же. MOD срабатывает на движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...