Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

il98

Нужна помощь в покупке Хитрилы в СП

Рекомендованные сообщения

Привет фоумчане :poka: и форумчанки :give_rose: . Ребята, нужна помощь купить авто в Санкт Петербурге точнее осмотреть стоит ее покупать(приезжать за ней) или нет (не безвозмездно). Сам то я далековато живу   :).  В наших краях Хитрилы дороговаты - 2010г выше 750тр Если админы не против :smutili:  вот ссылка на это авто https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_x-trail_2011_783399294

Всем откликнувшимся за ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет фоумчане :poka: и форумчанки :give_rose: . Ребята, нужна помощь купить авто в Санкт Петербурге точнее осмотреть стоит ее покупать(приезжать за ней) или нет (не безвозмездно). Сам то я далековато живу   :).  В наших краях Хитрилы дороговаты - 2010г выше 750тр Если админы не против :smutili:  вот ссылка на это авто https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_x-trail_2011_783399294

Всем откликнувшимся за ранее благодарен.

 

Комплектация SE или выше, но фоток больше нет. Странно.

Диски железные, а Икс идет на литье - возможно родные 18" диски побиты (может и при аварии). Обычно новые диски покупают тоже литые или кованные, а тут нет.

Нет полного описания (салон: кожа/некожа, прочие примочки, комплектация, что поставлено хозяином дополнительно и пр.).

Написано все опции - но там уж точно не все. Т.к. у каждой комплектации они немного различаются.

Очень дешево - замануха.

По предварительно проанализированным данным - я бы остерегся.

Не советую.

 

А сказать можно что угодно: не бит/не крашен/дедушка только на дачу ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомнения закрались  :umnik2:

А как насчет этого https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_x-trail_2009_771272319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото это комплектация SE (дополнение к первой ссылке)

Пояснения по "все опции" или по этой комплектации: нет рейлингов с фарами, салон ткань, нет кругового обзора, ручная регулировка положения сидения водителя и переднего пассажира, нет обогрева заднего сиденья, магнитола без цветного ЖК экрана, камера заднего вида без изгибающихся (от поворота руля) линий парковки, т.п...

Изменено пользователем Ainstain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это развод. 11 год ухоженая машина не будет меньше 850-830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомнения закрались  :umnik2:

А как насчет этого https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_x-trail_2009_771272319

 

Более реальное описание и ценник.

Комплектация LE (дорестайл Т31), диски родные 17".

Фото делали в салоне, да и виды а/м как положено по рекламе.

P.S. Из нештатного у данной модели - дополнительно установлены в рейлингах поперечины для перевозки грузов. Ну и резиновый коврик в подарок от предыдущего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет обогрева заднего сиденья,

 а что еще обогрев задних бывает? Не судите строго, я про X-trailы еще мало чего знаю. И по этому нуждаюсь в помощи выбора.  А по второму авто цена соответствует?

Изменено пользователем il98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что еще обогрев задних бывает? Не судите строго, я про X-trailы еще мало чего знаю. И по этому нуждаюсь в помощи выбора.  А по второму авто цена соответствует?

X-Trail-ы делятся на 4 выпуска:

Т30 до 2008 г.в, Т31 - 2008-2011 г.в, Т31 (рестайл) 2011-2014 г.в, Т32 - 2015-...

Внутри они делятся на комплектации (основные группы): XE (минимум опций, даже без ECP), SE (средняя комплектация, типа салон - ткань), LE (высокая комплектация, салон - кожа, электрорегулировки, ксенон). Внутри комплектаций отличия очень небольшие (могут быть разные моторы, типа наличия или отсутствия рейлингов с фарами и некоторые пр.мелочи).

 

Т31 рестайл от Т31 (т.н. дорестайл) отличается формой переднего бампера, передними фарами и задними фонарями.

Также в Т31 рестайл уже в базе камера заднего вида, а в LE (Т31 рестайл) еще и ЖК монитор спереди, обогрев задних сидений и система кругового обзора.

Изменено пользователем Ainstain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т30 до 2008 г.в, Т31 - 2008-2011 г.в, Т31 (рестайл) 2011-2014 г.в,

Скинь ровно на год назад. Т-30 до 2007 включительно до марта-июня и т.д.

 

 

купить авто в Санкт Петербурге

  Если хочешь, узнаю у корешка в Питере, он продавал своего Т-31 (рестайл или дорестайл, не знаю) Пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на какую сумму рассчитываешь?

P.S. под твоей ссылкой увидел знакомую машину (2011 рестайл), но она подороже той которую ты хотел смотреть...799т.р. (она того стоит)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...