Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

21.08.2019 в 21:19, vsol сказал:

д.д. может кто подскажет че делать? 

подробно: в обед примерно в 12.00 ездил на авто. после работы после 17.00 вышел подошел к авто - нажал на кнопку на водительской двери- дверь открылась, сел и увидел что приборка не загорелась...  -  на бк не появилась авто, повторно нажал на с брелка та же ситуация( сразу оговорюсь что сигналки нет) -вышел с авто закрыл с брелка-авто закрылось но габариты задние и дхо не загорелось , открыл авто- поворотники как обычно моргнули, но опять приборка не ожила... при этом не включался ближний и дальний свет, не открывался багажник, что еще ...селектор передач тоже не могу перевести в нетраль... (АКП стоит). 

такой ситуации.. не читал на этой ветке.. скажу еще  что такая ситуация уже не впервой - на юге минут двадцать тоже авто не оживало - думал что батарейка, а нет заменил баьарейку в обоих ключах - сново такое вылезло- еще заметил что такая ситуация происходит когда очень жарко - за 30

вот видео что с авто происходит.

 в итоге сегодня начал звонить в ниссан асистент для заказа эвакуатора- пока разговаривал - авто бац и ожило.. 

может кто что подскажет ? или у кого было ттакое? на авто установил ГУ на аннройде - быть может это оно глючит? хотя птания на ГУ поступает только после нажатия на кнопку пуск... и умирает после отключения мотора ( нажатия кнопки старт стоп)

записался на комп диагностику( гарантия на авто закончилось) ... боюсь что ничего не найдут, так как показывал видео приемщику и пытался расказать про кан шину.. по глазам понял что ничего он не понимает., надеюсь что пустят в ремзону поговорить диагностами..

офы разобрали -сняли приборную панель, магнитоллу, и обшивку в районе предохранителей -для вырезки разъемов кан шины - оказалось что они вырезаны ( я второй хозяин авто) - по документам по тех обслуживанию ничего нет , да и в базе у офов тоже...

-склоняются на неисправность блка ВСМ, 

сам посмотрел где он стоит.. сам снял и разобрал- пропаяли мне друзья все разъемы и подозрительные места, собрал обратно...

пока полет нормальный. помогла ли пропайка к сожалению узнать не возможно.. надо ждать тела, вернее жары... а это до следующего лета.

ну а пока как я уже и писал- все нормально авто радует, ошибки не выскакивают, полет уже почти 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую всех! Появилась отзывная компания ниссана на проблемы с каншиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сергей777 сказал:

Приветствую всех! Появилась отзывная компания ниссана на проблемы с каншиной.

А подробнее можно? Ссылка, статья, что то ещё есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня воспользовался

Отзывная насколько я понял началась несколько дней назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подробно...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад смотрел, не было ничего.

Единственное, что нашел.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пишешь то пиши подробно., Что где как с ссылками

5 часов назад, Врачина сказал:

Пару дней назад смотрел, не было ничего.

Единственное, что нашел.

Ни о чем такую статейку модно в самому написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил свой ВИН номер на официальном сайте Росстандарта.

Увы, ничего нет.

КАН-шина ранее уже лишена проблемных концентраторов.

Изменено пользователем AlexRoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vsol сказал:

Ни о чем такую статейку модно в самому написать

 

Согласен, но и заявление об отзывной так - ни о чем.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывных по моему авто тоже нет. Кан-шину никто не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, сергей777 сказал:

Приветствую всех! Появилась отзывная компания ниссана на проблемы с каншиной.

 

13 часов назад, сергей777 сказал:

Я уже сегодня воспользовался

Отзывная насколько я понял началась несколько дней назад.

 

Вброс какойто:blink2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не наткнулся на тему раньше- сэкономил бы кучу денег... :(

 Дальний Восток, поздняя осень, поздний вечер, холодно и дождь.Лесной массив, где-то не далеко ходят голодные тигры. До гострассы не дотянул каких то километра четыре... двигатель просто заглох на ходу :huh: Я сначала просто глазам своим не поверил - как такое может случится с практически новым автомобилем, вовремя проходящим все ТО?! Всего лишь 25тыс пробег и гарантия закончилась 2 месяца назад... Понимая что эвакуатор стоит кучу денег, звоню чувакам, которые заводят внезапно остановившиеся автомобили: электрики на выезд, круглосуточно.... что сказать... скупой платит дважды... а скупой и дурной трижды.

Пока они меня ищут в лесу есть куча времени подумать что заставило меня, коренного дальневосточника, взять леворульного хитрилу да еще и Российской сборки :wacko:... ответ простой- предыдущяя машина диллерский кашкай.Сборка- Великобритания.. Шесть лет владения, 130 тысяч пробег- ни каких проблем соффсем, от слова ВООБЩЕ.   Не хотелось опять привыкать к правому рулю...

Итак, приезжают чуваки: отключают сигналку, меняют электродвигатель бензонасоса, еще какие-то малопонятные мне манипуляции и о чудо... двигатель заводится. Диагноз- сгорел бензонасос и сбой бортовой электроники. :mda:Ладно думаю...сбой так сбой...расчитываюсь с ними и счастливый еду домой.

 Счастье продолжалось ровно 2 дня. Она опять заглохла на этот раз под женой, но слава Богу в городе и днем. :crazy: Приехали чуваки, завели, сказали что-то умное, уехали. Когда машина заглохла в третий раз, здравый смысл голосом моей жены сказал, что пора ехать сдаваться офицалам.:help:

 Вобщем они(офицалы) ее починили. Конечно не с первого раза, но уже 2 недели мы ездим по городу, периодически прислушиваясь к работе двигателя. Кастрация кан-шины стоила 8 тыс рублей, диагностика 2.6 рублей. Новый бензонасос с работой 42 тысячи. Ихний эвакуатор каждый раз бесплатно. :yahoo:Вывод: офигенная экономия на эвакуаторе...

В приватном разговоре мне сказали что у всех хитрил этой партии они провели данную манипуляцию еще до продажи. А мой не попал в их число потому что куплен был в другом регионе.

Кстати, обзвонил почти все сервисы в городе, занимающиеся автомобильной электрикой... этой проблемы у праворульных машин нет...

По поводу отзывной компании... она должна была пройти еще 3 года назад. Но к сожалению наша компания НИССАН она с приставочкой РУС...

Всем спасибо кто дочитал до конца и удачи на дорогах...

Персональное спасибо тем водителям кто остановливался ночью в лесу, увидев мигающий аварийкой автомобиль... :smile455:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, viktor-7107 сказал:

Новый бензонасос с работой 42 тысячи.

:blink::blink::blink:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Вброс какойто:blink2:

Падажди. Сервис укажут. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pzm76 сказал:

Падажди. Сервис укажут. :ag:

А чего ждать - рук нету? https://www.nissan.ru/ownership/service-campaigns.html

Это ответ на мой запрос в Ниссан!

 

 

48 минут назад, Док85 сказал:

:blink::blink::blink:

А чего удивляться?

58 минут назад, viktor-7107 сказал:

какие-то малопонятные мне манипуляции и о чудо...сказали что-то умное, уехали.

 

 

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

https://www.nissan.ru/ownership/service-campaigns.html

Это ответ на мой запрос в Ниссан!

Это мы в курсе. И про ТАКАТУ тоже. Ввести вин и узнать, что по кан нет отзывной?

Предположил, что ТС скажет, что в таком то сервисе делают. ( не офф ) Но он молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pzm76 сказал:

Это мы в курсе. И про ТАКАТУ тоже. Ввести вин и узнать, что по кан нет отзывной?

Предположил, что ТС скажет, что в таком то сервисе делают. ( не офф ) Но он молчит. 

Ну! И другой отзывной НИКАКОЙ НЕТУ!

И ее не будет! Потому что все тут читали интервью с НМР, где четко дают понять что не хотят слышать об этой проблеме - нет ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

А чего удивляться?

Как-то многовато за бензонасос, не? Или я отстал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Док85 сказал:

Как-то многовато за бензонасос, не? Или я отстал)))

Скорее всего, не в насосе дело было. Заменили хороший на новый. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Док85 сказал:

Как-то многовато за бензонасос, не? Или я отстал)))

Для тебя/меня многовато. А для кого-то такое "волшебство" бесценно!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...