bkmz88

Что за провод?

10 сообщений в этой теме

Добрый день! Сегодня прятал провод регистратора за  декоративную накладку правой стойки лобового стекла. Когда снял накладку, то увидел провод с фишкой на конце. никуда не подключен и подключить некуда. Также там находится еще какая-то "веревка" с номером и штрих-кодом. Погуглил, но не нашел ответа, что это такое там у меня. Может быть, кто-нибудь знает что это? :)  Спасибо.  pVswMVIm0jA.jpg

G9cHLUEhmTo.jpg

0

Поделиться сообщением

Веревка такая обычно на аирбэге идет 

А разьем - может быть от плафона освещения - они у вас все горят ? 

0

Поделиться сообщением

Про веревку понял. Спасибо. Да все горит, люк работает. 

Под накладкой еще двойной черный провод идет из-под обшивки потолка и уходит вниз под панель. Может быть это кинут провод вместо штатного с фишками?  Кто последний снимал накладку, у вас что там?

Изменено пользователем bkmz88
0

Поделиться сообщением

Еще, чтобы не плодить темы. У меня еще не задействованная фишка у рычага МКПП есть. К ней подходят красный, синий и два черных провода. Тоже не знаю что это. Там у меня две кнопки подогрева установлены и все. Спусков/подъемов с горы нет.tYh--_AKeLU.jpg

4LUgmtdhmjw.jpg

0

Поделиться сообщением

Про веревку понял. Спасибо. Да все горит, люк работает. 

Под накладкой еще двойной черный провод идет из-под обшивки потолка и уходит вниз под панель.

это антена(радио), а так вобще не морочте себе голову, у Вас пустых фишек в машине около 20-30шт. в зависимости от комплектации и они Вам погоду не сделают

3

Поделиться сообщением

Я, в принципе, не сильно и заморачивался. Интересно просто, вдруг кто знает конкретно :)

А по поводу фишки у рычага МКПП в голову мысль пришла, а вдруг купить кнопку, подсоединить к этой фишке и у меня заработает какая-нибудь помощь спуска с горы. У брата в королле в комплектации круиза не было, так он купил кнопки(рычажки) и подключил к штатным фишкам, даже ничего программировать не нужно было, так все заработало.

Спасибо!

Изменено пользователем bkmz88
0

Поделиться сообщением

на иксе это не прокатит, просто кнопочками не отделаешься

0

Поделиться сообщением

Все понял. Губу закатаю :)

0

Поделиться сообщением

это антена(радио), а так вобще не морочте себе голову, у Вас пустых фишек в машине около 20-30шт. в зависимости от комплектации и они Вам погоду не сделают

Позвольте не согласиться. Есть много нужных фишек и разъёмов. Далеко ходить не буду - под капотом фишка концевика капота. Его видит КАН шина. Я поставил концевик - ничего не пришлось мудрить. Сигналка по КАН шине всё видит.

0

Поделиться сообщением

Кстати, точно, я эту фишку тоже у себя видел. Совсем про нее забыл. Спасибо, Олег!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу