Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Россияне выбрали автомобили мечты

Рекомендованные сообщения

Россияне назвали марку автомобилей, которую они хотели бы приобрести. Соответствующее исследование провела компания «ГфК-Русь». В ходе опроса 1 231 владельцу автомобилей различных иностранных брендов массового сегмента было предложено ответить на вопрос: «Какой из брендов, на ваш взгляд, соответствует утверждению «Машина этого бренда – моя мечта, однажды я обязательно куплю ее

Первое место про результатам опроса заняла Toyota - 83% респондентов, отвечая на вопрос, упомянули японский бренд.

На втором месте оказался Volkswagen (52%), а замкнул первую тройку Nissan (49%).

 

* http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1823315/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Какая странная математика :) Если 89% сказали Тойота, то на другие бренды только 11% осталось.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если 89% сказали Тойота, то на другие бренды только 11% осталось.

по всей вероятности, можно было выбирать несколько приоритетных моделей, отсюда и такая математика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная математика :) Если 89% сказали Тойота, то на другие бренды только 11% осталось.

интервьюеры плохо в школе учились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 146% ? 89+52+49=184% !? :umnik2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня выбирал между X-Trail T32 2,0 и  Toyota RAV4 2016 , не задумываясь взял бы Toyota RAV4 2016  :db:

 

RAV4 Комфорт 2.0 (бензин), вариатор (4 WD) – 1 479 000 рублей

Изменено пользователем Mfaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задумываясь взял бы Toyota   :db:

 

https://www.youtube.com/watch?v=iO5SPJazAr8&feature=youtu.be

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel в обзоре нет  Toyota RAV4 2016, в не конкуренции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше мой нравится,на другой пока не заработал! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ради интереса во время часовой прогулки по Москве смотрел сколько каких фирм машин попадётся проезжающих и на стоянках. Тойот только три!: две камри и один сарай. Ниссанов по нескольку в каждом дворе (пополам кашкаи и разные иксы). Чуть чаще - Хюндаи. Чуть реже Форды. Ещё реже - Фольксы. Кто нибудь может провести соответствие между голосованием рублём и представленной СМИ фантасмогорией? В довершение напомню, что в германских  странах лидером потребления является именно Ниссан, а не родные марки!

2. Toyota на международном рынке  позиционируется как поставщик тяжёлых внедорожников (времена Володи Высоцкого и мечты в виде звука Тайоты давно канули).

Для Гарика: Toyota ​RAW 4 по внедорожному потенциалу хуже всех одноклассников, а по дизайну и эргономике модель 2015 года - аутсайдер, хуже только Паджеро(прости Господи и Мексика)спорт-2016. На тестах испытатель застрял ногой под торпедой и чуть не повредил ногу при выходе....

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toyota ​RAW 4 по внедорожному потенциалу хуже всех одноклассников, а по дизайну и эргономике модель 2015 года - аутсайдер, хуже только Паджеро(прости Господи и Мексика)спорт-2016. На тестах испытатель застрял ногой под торпедой и чуть не повредил ногу при выходе....

 

 

Пук в воду или есть подтверждения? 

Al64,  укажите год  Вашего авто:X-TRAIL SE CVT2.0, больше интересует, чем ваша клубная карта!

 

<iframe width="1920" height="1042" src="https://www.youtube.com/embed/Q4d6wLawgbo"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Mfaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял бы себе прадик или крузак и глубоко на мнения.Только бабла нет.

Рад своему коню.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы взял бы себе прадик или крузак и глубоко на мнения.Только бабла нет. Рад своему коню.

 

 А я бы взял бы себе Mercedes-Benz G-klasse II (W463) Рестайлинг 2  и глубоко на мнения.  Автомобиль  мечты.

 

 

---------

Изменено пользователем Mfaster
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.  Но "бабло" они любят по всякому: от страховки и до мойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"бабло"
 

 

Не страшно «Бабло Побеждает Зло»  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... про него я забыл,квадрат тоже нравится. Киношка тоже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че-то после ловли сурков решила по другому поступить. Так как Т-31 больше не выпускается, решила поберечь и приобрести УАЗ патриот экспидишен, для солнышков разных и покатушек, такой же квадрат )) Жалко мне Бурундука )) Вчера помыла машину сама (что очень иногда полезно в познавательных целях) так передние двери посекло от песка с дорог. Обидна, да?!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...