Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Стал обладателем Хитрилы 2.0 2015 SE+.

 

В багажнике обнаружил 2 полки. Описание в мануале крайне скудное, но как поставить эти полки вторым и третьим ярусом понял и без мануала.

А вот как положить их на пол багажника, если это вообще возможно, совсем непонятно. Дальняя (бОльшая) полка ложится на пол, а ближняя только в 3 см от пола, получается ступенька.  И полученный в подарок коврик багажника никак на них не кладется. Только, если эти полки вообще убрать.

Расскажите, опытные, что я не так делаю?

Изменено пользователем Haloxylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для нашего рынка штатное положение среднее, вы его назвали вторым.

А вот чтобы все опустить максимально вниз это надо заменить полноразмерную запаску на докатку.

Более подробно в разделе Кузов, тема "Увеличение объема багажника". Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ты не понял...мне кажется человек просто не может уложить в стандартный ровный пол, как должно быть изначально, не выламывая пластикопенопласт и не про докатку у него речь...правда, если я сам его понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно не могу уложить в ровный пол. А если ставить в среднее положение, то коврик не помещается. Есть вариант избавиться от одной или обеих полок и положить коврик на пол.

Но пока еще не знаю как удобнее будет - с органайзером или без. И нафига тогда вообще нужен коврик???

 

ЗЫ. Менять запаску на докатку пока не планирую. Разобраться бы со всем остальным (не совсем понятным для меня) для начала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь поделиться фотками, как это хозяйство оптимально организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно не могу уложить в ровный пол.

Люди, мне кажется, ключевое слово здесь - органайзер! Возможно, человеку в подарок положили эти две коробочки из пены - кто интересуется темой, то видели здесь наверное. С ними, конечно, никак полочки не уложить с полноразмерной запаской. Иначе, в штатном режиме вопросов не должно было возникнуть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мне кажется, ключевое слово здесь - органайзер! Возможно, человеку в подарок положили эти две коробочки из пены - кто интересуется темой, то видели здесь наверное. С ними, конечно, никак полочки не уложить с полноразмерной запаской. Иначе, в штатном режиме вопросов не должно было возникнуть вообще.

Вы про это имеете в виду?

http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-Rear-Tail-Trunk-Storage-Box-Tank-Spare-Tire-Glove-Holder-Container-Organizer-For-Nissan/32541689773.html?spm=2114.03010108.3.87.57KrFL&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6448

 

Есть желание приобрести такой, ток вот дорого оч... :( . И задумался еще что данное чудо встанет ток на докатку, которой у нас нет. :(

Изменено пользователем kanubis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такого щасья у меня нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же с самого начала сказал, никакого органайзера у него нет, чувак просто не может уложить стандартные оригинальные 2 полки. Ни докатки, ни органайзера. Обычное полноразмерное колесо.

Как помочь в такой банальной ситуации у инженеров, сибяряков, мужиков с 35 летним стажем и просто водил...мозг разрывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто картинку показать?

post-53946-0-10202300-1453206752_thumb.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это самое доходчивое объяснение. Опыт не пропьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не о чём. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...