Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кубань завалило снегом. Никогда не имел опыта, как себя автомобилька ведёт в глубоком снегу. Проверить? Ну конечно. Кто не даёт?

Ну не виноват я, такая природа у нас. Снег бывает раз в 7-8 лет. А тут заимел  X-TRAILа. Ну и как оно?

Вчера-сегодня по-хамски проверил. Залезал в естественные (порядка 1 метр) заносы и в то, что нагребли при очистке дорог.  Я в "ужасе". Ни разу не дёрнулся, не какнул, не пукнул мой X-TRAIL. Машинка просто всё это как бы даже не заметила. Пёрла как по-сухому. Ну понятно, что и я  48-летний водительский имею опыт, но с такими снегами дела не имел. X-TRAIL называется паркетник. Это про что? Смысл слова не понимаю. В грязь никогда не полезу. Не рыбак, не охотник и т.д. Но вот так по-жизни (в данной ситуации), что может прихватить, реально проверил и в восторге от X-TRAIL.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 реально проверил и в восторге от X-TRAIL.

Внедорожных способностей, для ваших задач, у Трэйла больше чем достаточно. В глубоком снегу машина ведет себя так-же, как и другие полноприводные авто.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залезал в естественные (порядка 1 метр) заносы и в то, что нагребли при очистке дорог

повезло. я прошлой зимой проверил, гребёт пока на брюхо не сядешь.

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...