Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Боязнь полетов будут лечить собаки

Рекомендованные сообщения

united-paws-airport-program4-620x264.jpg

Чем только не удивляют своих клиентов американские компании для того, чтобы побороть у них боязнь к полетам. Одни устанавливают в аэропортах специальные кабинки с рождественскими декорациями, в которых пассажиры смогут сфотографироваться, другие заряжают позитивом при помощи чашечки горячего шоколада, ну а третьим приходят на помощь животные.

united-paws-airport-program3.jpg

Именно последним способом решили воспользоваться в американской  авиакомпании United Airlines. Для этого они в аэровокзалах страны поселили собак, которые будут общаться с пассажирами перед вылетом и встречать прилетающих, помогая таким образом преодолевать страх перед полетами. Клиенты смогут погладить собак, покормить их, а также сфотографироваться с ними.  Данная акция будет действовать в семи крупнейших аэропортах страны, а помогать в обуздании страха перед полетами станут 230 обученных лабрадоров.

united-paws-airport-program1.jpg

Инициаторы данного проекта воспользовались исследованиями ученых, которые выяснили, что при общении с братьями нашими меньшими у людей формируется специальный гормон окситоцин, отвечающий за чувства привязанности и единения. Именно он позволяет преодолеть человеку стресс, уменьшая кровяное давление и снижая его уровень напряженности.

united-paws-airport-program2.jpg

 

united-paws-airport-program5.jpg

 

©

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне и собаки не помогут :( 

единственная моя фобия, возникла внезапно, из-за чего, мысль есть, но не уверена.... хотя  летала и  не раз,  а когда впервые летела, была на 9-ом месяце, военным рейсом Чкаловский-Шперенберг, на свистке (Ту-154), командир по плечу похлопал и сказал: "Не боись, долетим быстрее, чем родишь" :D , поддержал, так сказать)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол симпатичный в аэропорту на последней фотке )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это опять напоминает "Футурологический конгресс" С. Лема (последнее время всё чаще!). Вместо того, чтобы повышать надёжность полётов, зафигачить "галлюциногенов" пиплу - и всё путём! Меня под страхом расстрела на современный самолёт не заманишь - слишком много об ентом всём знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не боялся летать на всем что летает!

По теме скажу: "Рожденный ползать летать не может".  Псы не помогут. :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 мл вискаря разбавленные 200 мл кока-колы - более лучшее средство :D Можно удвоить дозу, но не более...

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно: вискарика на грудь и ну на эти самолёты - и здесь отдохнуть можно! Интересно, вот если  курорт в аду устроить - пипл потянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...