Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Юлия, спасибо за Ваше участие в подготовке. У нас своя акция "С миру по нитке" ))) и в телевизоре (фото, видео) будем смотреться не хуже, чем на основных каналах ))

Кстати, дорогие стартующие, спортсмены и фанаты, не забываем взять фото и видео -аппаратуру по возможности и желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

еще упустили момент. Все-таки кто-то владеет серьезно графическими программами? Мы пока без бейджей... Особенно новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще упустили момент. Все-таки кто-то владеет серьезно графическими программами? Мы пока без бейджей... Особенно новички.

может,упростим? купить пустые обложки для бейджиков, бумажек нарезать и ручками,ручками....)) каждый сам себе имя напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для бейджиков, бумажек нарезать и ручками,ручками....)) каждый сам себе имя напишет

http://x-trail-club.ru/topic/23404-klubnye-karty-seriia-kart-№2/?p=453999 первый пост или post-30878-0-17366600-1450254539_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,упростим? купить пустые обложки для бейджиков, бумажек нарезать и ручками,ручками....)) каждый сам себе имя напишет

Да шаблончики то есть. Хотелось именно к стартам сделать. А так можете распечатывать шаблон, который Саша выложил. Лучше с 2-х сторон бейдж делать. Так как они имеют свойство все время переворачиваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, свежие новости. В воскресение Юля (АТЭЛ) и Максим (организатор из г. Рыбинск и от авеоклуба) едут в лагерь на разведку, оценить масштаб подготовительных работ и т.п. Фото по итогам поездки нам предоставят.

 

Спрашивали, вот теперь готовьтесь )) От АТЭЛ будет 2 команды, плюс еще команда от других партнеров и одна команда (пока собирают) от завода "Дорожных машин" г. Рыбинск. Ну и обычные граждане может подтянутся. Сейчас АТЭЛ запускает рекламу на интернет -ресурсах по Ярославской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья в связи с тем, что на работе придется в праздники трудится поездка нашего экипажа на данное мероприятие отменяется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denger, если комната не нужна то она за мной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо ((( Как жаль. Великаны тоже не могут поехать ((

 

Ребята, освободилось 7 мест.

 

Denger, если комната не нужна то она за мной.

Вас сколько едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас двое.


Куда денежку слать? или по месту, простите всё читать нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересылайте 2000 руб (50% брони) Денису, 1000 руб. я ему сама перекину. Спишитесь в ЛС )) Потому что я деньги уже отправила вчера...

А вас тогда я записываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет где организовать на природе тир, можем пару пневматических винтовок с собой взять. Если верить гисметео - 8 января будет только -1, можем по банкам, шарикам или мишенькам пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет где организовать на природе тир, можем пару пневматических винтовок с собой взять. Если верить гисметео - 8 января будет только -1, можем по банкам, шарикам или мишенькам пострелять.

Думаю, найдем такое уединенное место. У меня мишени есть (бумажные) ))

 

Одноклубники! Кто хочет поехать, но с проживанием не решили или не нашли еще. У нас 5 мест есть свободных в коттедже. Присоединяйтесь. В первом посте обновила информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет где организовать на природе тир

Не рекомендовал бы в большую компанию да еще с детьми тащить пневматику. Не к чему это. Заняться и так будет чем. И времени не на столько много будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тихонечко, за баней, перед отъездом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал бы в большую компанию да еще с детьми тащить пневматику. Не к чему это. Заняться и так будет чем. И времени не на столько много будет.

Совершенно согласен.Однозначно не надо никакого оружия. Или ехать тогда без детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ехать тогда без детей

Или на сухую :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пострелять, арендую раз в неделю галерею в тире на пару часов. Но с алкоголем вешь не совместимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с оружием каким бы оно не было, надо очень осторожно обращаться. Лучше отказаться от этой идеи от греха подальше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали человека . и так понятно с первого раза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...